LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Блин, где ответ-то???


0

0

Вот пишут посмотри в форуме ответ на этот вопрос, но ответа то нету....
Вот вопрос:
Почему в winex при запуске Counter-Strike висит надпись Loading и всё.... Как лечить????

anonymous

А что, здесь где-то написано, что тебе обязаны отвечать?

P.S. Такой вопрос неоднократно задавался.

jackill ★★★★★
()

Задавался, не спорю (находил поиском) и везде точно такой же ответ как у вас сейчас или типа замени дистрибутив и руки поправь.

anonymous
()

Самое прикольное, что каждую страничку облазил без поиска, в ручную, тут их не так уж и много и тоже ничего не нашёл.

anonymous
()

Возьми winex не из CVS а precompiled. Тот который коммерческий.

AlexGor
()

И где мне такой комерческий взять бесплатно, то что Ув. Скотина выкладывал я скачал и поставил, под ним не работает.

anonymous
()

ГлубокоНЕуважемый anonymous я не скотина а Сволочь будьте добры уважать чужие ники или в дальнейшем файлы будете доставать сами... Я от того что вам все выкладываю не получаю ничего кроме излишнего риска.

С уважением к НЕ anonymousам Сволочь.

anonymous
()

:)
Поставь обычный wine, а? Глядишь и заведется.

jackill ★★★★★
()

Извените пожалуйста Глубоко Ув. Сволочь. Просто в моём подсознании скотина и сволоч ассоциируется со скотиной, не знаю почему, вот и напоролся на грабли.

jackill: Интересный вы человек, я щас тоже облазил этот форум, от корки до корки, и заметил одну штуку, что вы всегда, вместо ответа, отправляете в поиск (чаще всех), якобы там ответ. Но ответов то нету, может вам снится, что вы когда-то отвечали. Если не трудно, то приведите пожалуйста ссылки на ответы хотябы этотого топика и более позднего, где про тормоза говорят в WineX.

>Поставь обычный wine, а? Глядишь и заведется. Хочу WineX, говорят с ним лучше работает.

ГлубокоНЕуважемый Сволочью, anonymous.

anonymous
()

>Задавался, не спорю (находил поиском) и везде точно такой же ответ как

>у вас сейчас или типа замени дистрибутив и руки поправь.

А что еще отвечать если у нормальных людей WineX от Сволочи нормально работает и большое ему спасибо за него. CS и под вайном прекрасно идет.

>Хочу WineX, говорят с ним лучше работает.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть :)))

Купи коммерческий, там и поддержка вроде есть. Если от Сволочи не устраивает.

anonymous
()

da vashe pizdec u vseh normalnih idet...aga kone4no!a vot u menya Morrowind ne poshel!i ty skagi 4to ya nenormalniy!!!nihuya sebe na normalnih i idiotov podelil.

anonymous
()

Ну и чего вы тут делите? Что wine, что winex из CVS, что winex
коммерческий, работают как им в голову взбредет, это зависит
от ядра, от gcc, glibc, Х-ов, GL драйвера, от настройки в реестре,
от погоды на море и т.д.. Никто в этих проектах ни чего не гарантирует,
может разве только в коммерческом, так как собирают на одной системе, а отлизывают на разных, да и то с ним проблем тьма.
У них у всех есть одна тенденция, что хорошо работало на предыдущих
версиях, то в полне возможно работать в новой не будет...

McMCC ★★★
()

Что надо сделать, чтоб надпись Loading... в Контре не висела, а игруха работала, у меня WineX скачанный от Сволочи.

anonymous
()

> Что надо сделать, чтоб надпись Loading... в Контре не висела, а игруха работала, у меня WineX скачанный от Сволочи

В поиск :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.