LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Руль и обратная связь.


0

0

Вот купил себе руль, втыкнул, понаставил несколько игр (LFS, CMR2005)... Под вайном запускаю, девайс определяется, вроде бы всё работает... Перегрузился первый раз за пол года в винду, запустил эти же игры... вообще другие ощущения :((((

Может есть какие-то варианты и в Линуксе? Или теперь только в винду грузится, чтобы нормально поиграть?

В цедеге вообще ни одну нормальную игру запустить не удалось :( Вечно в дебагер падает :((( так что о ней ничего не скажу. Хотя сомневаюсь что она мне сильн помогла бы в этом вопросе.

★★★★★

Ответ на: комментарий от ist76

гм, прикольно. Я так понимаю что этот код уже в ядре и просто мой девайс не поддерживается, так?

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Только вот беда - по впечатлениям очевидцев, racer крайне хреново поддерживает Linux. Местами вплоть до невозможности компиляции. Увы.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

а я вообще не понял как в рейсер руль прикрутить :( работает только либо клава, либо мышь... :(( А рейсер автор рекомендует качать последний и пускать под вайном.

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

зачем компиляция? Какая ещё компиляция? Последние исходники какой версии доступны? 0,5? Сколько лет назад она вышла? Она уже не нужна никому. Давным давно рейсер распространяется в бинарном виде. В том числе и для Линукса. Поддержка да, хреновая. Но в вайне он работает на ура. Вот только как к нему руль прикрутить? Я покрутил, покрутил, но так и не понял :(

vovans ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovans

потому что реалистичности она не прибавляет. пригодица может только для центровки руля :D

eR ★★★★★
()

А есть где-нибудь ломаные серваки для LFS, где б чемпионаты какие-нибудь проходили?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.