LINUX.ORG.RU

Так, ну значит я играл в:
Tremulous - это ппц, а не игрушка. Я подвис конкретно. Весьма и весьма затягивает. После нее даже контра или UrbanTerror кажутся по-черепашьи медленными;
UrbanTerror - игра хорошая, но из-за тремулюса я в неё играть больше не могу, руку сбил.
Warzone 2100 - супер стратегия, возродила дух Tiberian Sun. Мне понравилась, хотя ландшафты могли сделать и поразнообразнее.
TORCS - машинки... графика так себе. Я не поклонник "машинок" вообще, так что не по мне.
Beyond the Red Line - потрясающая вещь, но если джойстика нет, играть почти что невозможно. Я вот с джойстиком только понял, как летать нормально.
Savage - играл, правда в старый еще. Интересная игра, красивая. Но геймплей не осилил. Единственная игра, где у меня нифига не получается попадать в цель. А в целом люди навостряются, играют ого-го как. Теперь по причине №1 не играю.
Warsow - как и в любой "просто бездумный шутер" меня там сильно делают. В отличие от Т и UT. Но графика интересна.
Neverball - очень понравился. Аж до потных ладоней доигрывался. Как и Enigma, одна из лучших виденных головоломок.
FlightGear - хороший сим, но версия 1.0 у меня тормозит ( ранее не тормозили.
Sauerbraten не впечатлил. Старо как-то.
Armagetron - классика. Но как и положено, пылится на полке.

anonymous
()

Armagetron Advanced - многовато настроек. Играть с ботами скучно.

Glest - имхо маловато юнитов, расс, етс.

ManiaDrive - в мандриве кривой и не запускается, больше нигде не пробовал.

Neverball - красиво, но руки поиграть в неё не доходят.

Tremulous - по началу затягивает, даже не смотря на то, что админы на русских серверах бесчинствуют по чёрному. Потом когда понимаешь, что как минимум половина всех игроков с большим скором бегают с валлхаком и аимботом быстро надоедает. Ставить такиеже хаки себе смысла мало, интереснее в xbill тогда играть.

Warzone 2100 - графика не на уровне, звук не работает, но геймплей интересный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это на каких конкретно серверах бесчинствуют админы?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.