LINUX.ORG.RU
ФорумGames

тупые вопросы про x2 the threat


0

0

Подскажите plz:

1. Почему Линуксовый инсталер говорит что error reading data.tar.gz? Вроде бы в mounted исошке в Data этот архив есть...

2. Пока играю в Виндовую версию... Начал мучать симулятор и никак не могу найти как в Pilot Licensing Test включить какие-то задние турели? Чудило из симулятора мне говорит что неплохо бы их перед боем включить, а как их включить?

3. В последнем упражнении в Simulator надо всякую ерунду между своими "движимостями" покупать и в конце чудило говорит что нужно быстро в течении 3 минут задоковаться в Forge и там взять себе лазер.. Выбираю C на Forge (Comm) и говорю Request permission to land и меня выкидывает из этого меню и при этом в dock не зеленые огни как обычно когда садишься а красные.. Это баг или фича?

> 1. Почему Линуксовый инсталер говорит что error reading data.tar.gz?
> Вроде бы в mounted исошке в Data этот архив есть...
ОК тут вроде разобрался - надо было из под рута запустить инсталер а не через sudo.

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frey

Драйвер от nvidia, компиза/берила нету. Графика на борту GeForce 7600 GS, памяти 1Gb, проц P4 2.4Ghz. Начальное меню тормозит.. Когда камера перемещается все раз в пару секунд подтормаживает. В винде все путем. :(

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня ничего не тормозит... GeForce mx440 128Mb... всё точно так-же как в винде... и даже быстрее загружается... Вот только проблема... не могу установить официальные патчи с http://updatefiles.linuxgamepublishing.com/x2/ говорит что какой-то x2.dynamics не найден... А это чё за файл и где его взять?

xzv
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.