LINUX.ORG.RU
Пардон, забыл. wine.
skryisli
() автор топика
решаемо кардинально - установкой nocd патча для каждой конкретной игрухи:)

или как вариант -залезь в конфиг вайна -там есть список устройств и можно прописать маппинг на сидюк

anonymous
()
А еще можно попробовать запустить линуховых нативных 3 Героев ;-) Во фре же есть возможность запуска линуховых бинарников, вот оной возможностью и попробуй воспользоваться ;-)
ergil ★★★
()
Ответ на: комментарий от ergil
Примонтируй CD. Проблема скорее всего этим будет решена. ПО крайней мере под линуксом всё Ок.
Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos
Да я не спорю, просто в заголовке говорилось об абстрактных Heroes III, а просто HoMM III это RoE. :) С другой стороны лично мне, что бы раз в полгода поиграть и их хватает просто :)
ergil ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
да, идет на ура, после небольшого шаманства. то есть взял один хороший человек старые либы и с помошью скрипта cd /usr/local/games/heroes3/ LD_LIBRARY_PATH=lib ./heroes3 в папочке либ естественно те самые либы, могу выслать на почту, кричи на aleksdem(собака)gmail.ru
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.