LINUX.ORG.RU
ФорумGames

wine + diablo2 - проблемы с сетью


0

0

Вот надоумел меня один вместе с ним и его друзьями в диабло поиграть... а я последний раз играл ещё до того как снёс оффтопег (давно). Вот. Запускаю diablo->сеть... там "Невозможно определить правильный TCP/IP адрес".

Никто не сталкивался с подобным?

anonymous

Ответ на: комментарий от Quasar

Да я пробовал ковыряцо.... Ничего там связанного с сетью нету. Что самое прикольное, это то что IPX в StarCraft у меня работает, и у всех остальных TCP/IP в Diablo2 тоже. Наверное невезучий я...

anonymous
()

Я уже не помню точно, но по моему с такой проблемой в диабле сталкивался. Помогла правка /etc/hosts. По-моему нужно запись своего сетевого IP с именем хоста перенести в самое начало конфига (раньше 127.0.0.1). Это если я ничего не путаю :) Т.е. у меня первой не комментированной строчкой было 192.168.бла-бла hunter второй: 127.0.0.1 localhost

Удачи! :)

FHunter
()
Ответ на: комментарий от FHunter

>Я уже не помню точно, но по моему с такой проблемой в диабле сталкивался. Помогла правка /etc/hosts. По-моему нужно запись своего сетевого IP с именем хоста перенести в самое начало конфига (раньше 127.0.0.1). Это если я ничего не путаю :) Т.е. у меня первой не комментированной строчкой было 192.168.бла-бла hunter второй: 127.0.0.1 localhost

100 пудов именно так нужно указать ИПИ реальной сети вначале перед 127.0.0.1

AleX ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.