LINUX.ORG.RU
ФорумGames

ищу людей для работы над игрой

 ,


0

1

Ищу людей для работы над игрой. Если вам нраится делать игры и вы хотите поучавствовать в проекте пишите мне в телеграм(@Outboy08) там я все подробно напишу. Конкретно: Делаю шутер в 2д стиле с элементами хоррора сильнее всего сейчас нужен художник(т.к. я фигово рисую) для рисования текстур, программист, левел-дизайнер, гейм-дизайнер и т.д.



Последнее исправление: Outboy (всего исправлений: 4)

домики набигают? а эльфы - в лесу? ))

// простите, не удержался..

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Рад, что еще есть такие студенты

Почему студенты-то? Видно же, что это школьник максимум средних классов.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Outboy

в таком режиме секретности ты свою инди-команду не соберёшь. сразу пиши максимум инфо. художнику лучше сразу понимать планируемый сеттинг и стиль.

Thero ★★★★★
()

ищу людей для работы над игрой

Будь честным

ищу ЛОХОВ для работы над игрой
anonymous
()
Ответ на: комментарий от Outboy

прежде чем писать движок нужно понять как работают уже готовые и пару игр на них сделать. тебе лучше наверное на геймсджемы посмотреть. там программисты всегда нужны.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vladimirmir

-_- увы возраст тут не влияет. понимание как правильно собирать инди команду наступает после нескольких попыток собрать команду обычно фатально неудачных. или после того как тебя грамотные люди набрали в команду а ты проследил за ними запомнил и повторил.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А вообще давно я такого не видел, лет 10 наверное.

Пффф, в группе вк по Блендеру таких по 1-5 штук в месяц вылезает.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

[user]Outboy[/user], пиши мне в личку, всё обсудим.

Otboy

anonymous
()

Outboy, у меня есть классный дизайнер. Давай сделаем игру вместе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Начинает их писать обычно ОДИН человек.

Или компания типа Гугла, Майкрософта, Эпла и т.д. Сообщество тогда тоже появляется…

fsb4000 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Outboy

Нет. Как я понял, присоединяться пока что не к чему, на данный момент есть только идея.

Leupold_cat ★★★★★
()

Тебе сейчас никто не нужен. Сделай прототип где пушка просто палка, герой просто шар, а враги квадаты. Даже на этом этапе ты будешь переделывать всё по 10 раз. Попутно ты столкнёшься с десятками проблем начиная с «Яяяяя все текстуры в 1 атлас суну и будеит лиитать» прошла неделя ты всё переделал в атласы «Ой а чё ита за полоска и сеточка везде как убрать?» … пройдёт месяц «Млин магатекстуры надо курить» прошло три месяца «Блин а чё они на глазах меняются…» точно сделаю на 3д текстурах или массивах текстур! прошла неделя, блиииииииииин а чё разного размера картинки нельзяяяяяя? Прошёл год. «Эййй ты чё нас позвал то тебе какие текстуры и модели нужны?» Ты -> Какие ещё модели какие текстуры? Идите нафиг все.

Короче сделай демку и уже показывай её людям и приглашай развивать идею. А так с учётом

художник(т.к. я фигово рисую) для рисования текстур, программист, левел-дизайнер, гейм-дизайнер и т.д.

Зачем нужен ты сам то тогда?

Делай как Я скажи я ушёл делать игру и приходи лишь изредка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Outboy

Можешь взять https://godotengine.org/ и запиливать дверь допиливать по мере надобности. Движок для около опенсоурсной индюшатины кмк самое то.

anonymous
()

– Как жизнь?
– Вот, написал инди-игру.
– Много продал?
– Квартиру, машину.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Outboy

они будут это делать даже не за деньги

If you are good in something, never do it for free.

Stil ★★★★★
()

ищу людей для работы над игрой

Отбой

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сделай прототип где пушка просто палка, герой просто шар, а враги квадраты.

Совет правильный. Но есть близкая альтернатива, с помощью которой можно реализовать ТЗ.

Делаю шутер в 2д стиле с элементами хоррора

Вот: https://www.youtube.com/watch?v=McG46XjH4Ss 2д-стиль есть, хоррор есть.

Думаю, что мог бы поделиться с начинающими игроделами наработками по графике в таком стиле. Насколько это может быть нужно?

Kogrom
()

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру я буду руководитель, 2Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем и ещё хоррор. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Должно быть страшно. Можно грабить корованы… Сроку вам даю джва года.

czan
()
Ответ на: комментарий от czan

Да. Это делал я в 2005 году. Вначале на Дельфи, потом на Флеше. Был движок, управляемый примитивнейшим DSL-ем. Сценарии могли иметь вид, типа:

...
turn/b/left
turn/k/left
t/b/2/Ты че? Тоже псих? Это же санитар.
40
t/g/8/Нет. Это зомби.
a/g/
20
go/g/70
50
t/z/11
fore/z
3
f/z/green
go/z/0/11
...

Язык сценария выглядит страшно, но на нём могли писать дети среднего школьного возраста и люди не имеющие отношения к программированию. Хорошее время было.

Kogrom
()

Ищу людей для работы над игрой

Ищу ♂fucking slaves♂ для работы над ♂anal♂ за 0$

Fixed.

Если вам нраится делать игры и вы хотите поучавствовать в проекте

Какой смысл участвовать в проекте о котором даже ничего не известно? Может ты вообще собираешься проприетарщину сделать?

Делаю шутер в 2д стиле

Их и так много. Зачем ещё один?

нужен художник для рисования текстур, программист, левел-дизайнер, гейм-дизайнер

А ты будешь главным от слова ♂glove♂?

И где proof of concept? Для него достаточно и украденных из других игр текстур, говнокода, одного убогого левела и ужасного дизайна. Всё это ты можешь сам сделать без чьей-либо помощи.

BossOfThisGym
()
4 июля 2021 г.
Ответ на: комментарий от czan

Мне кажется, что дополнительно надо сделать так, что если выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез. Тогда будет чётко.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.