LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Baldur's Gate 3 в этом году в раннем доступе

 ,


1

1

Новая часть знаменитой серии содержит все обязательные аттрибуты в виде сеттинга «Забытые королевства» и DnD, теперь уже в 5-ой редакции. Разрабатывает игру Larian Studios, которые до этого работали над играми серии Divinity. В игре будет мультиплеер, не исключено, что это будет не только кооперативное прохождение. Бои пошаговые. События сюжета кампании будут происходить спустя столетие после произошедшего в второй части.

Есть и недовольные, считающие новую Baldurs Gate перекрашеной Divinity: Original Sin II, но в целом игра в данный момент воспринимается игровым сообществом положительно.

Ожидается, что поиграть в игру можно будет в 2020 году.

Страница в steam: https://store.steampowered.com/app/1086940/Baldurs_Gate_3/

Скриншоты: https://m.imgur.com/a/RMQ8QCi

Кажется, на форуме было много поклонников первой и второй частей. Должно быть, у них появился еще один повод обновить конфигурацию своих персональных компьютеров.

★★★★★

Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

за хуирли аксес надо платить половинками доллираф

Neresar ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а почему тогда у него берсерк если он не берсерк?

как он вообще может быть следопытом если у него не хватает для этого статов? мужская сила есть — ума не надо? а следопыт он только для того чтобы оправдать расизм очередного белого спермобака? того и глядишь нападёт на когото со своим огромным мечом и изнасилует

надеюсь от этого скинхеда даже упоминаний не останется в третьей части а будут только правильные персонажи такие как Ниира и Хексат

anonymous
()

У него хомяк есть да и доп статы от него прост.

только правильные персонажи

Когда я родился, мои родители считали меня мальчиком и воспитывали меня таким. Со временем мы все поняли, что я действительно женщина.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.