LINUX.ORG.RU
ФорумGames

XCom 2 + WotC крашится

 , xcom 2


1

1

Привет, ЛОР!

А не мог бы ты подтвердить сабж? Хочу проверить, воспроизводится ли он или это косяк в моей системе.

Что нужно сделать:

  • Поставить линуксовую версию XCom2 + WotC из стима.
  • Поставить вот этот мод.
  • Запустить WotC под линуксом, не забыв включить мод в лаунчере.
  • Запостить результат сюда.

Заранее спасибо тебе, ЛОР.

ну так сказать, по традиции лора, вместо ответа на вопрос и помощи, надо сначала обосрать того кто запостил тему и сказать что мы тут таких как ты не любим и играем тока в openxcom.

Neresar ★★
()

XCom2 + WotC стоит в стиме, работает норм. Такчто пробуй без мода. Себе никаких модов ставить не буду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grem

Штука в том, что под вендой всё ок. Я хочу проверить, проблема в моей системе или в целом под линуксом такая шляпа. Другие чуваки-то не слишком жалуются, хотя мод популярный.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Другие запускают его под линукс? До этого вэвсё работало?

То же Prelude для Portal в linux требовал дополнительных манипуляций с настройкой перед запуском.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Возможно там используются какие-то костыли, которые работают только в винде. Например я ставил мод, исправляющий локализацию игры и он не работал, ибо там все имена файлов были в вернем регистре, в то время как в оригинальной игре все именай файлов - в нижнем регистре. Я написал автору мода с просьбой поправить, но он мне ответил в духе, что проблемы линуксятников его не ебут.

Может быть тебе повезет больше.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neresar

расскажи в двух словах почему

Зомбари слишком живучие. А в остальном норм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Neresar

Когда я его в последний раз ставил, он безбожно тёк памятью. Есть уж захочется старого XCom, у меня Xenonauts куплен.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)

говно проприетарное. будь линуксоидом -играй в UFO alien invasion

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.