LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Wizardry 8, WineX


0

0

Удалось ли кому то полноценно сыграть в сабж?! В том смысле что игра ставится и запускается без проблем, однако не дает возможности играть то, что когда кликаешь на предмет, генерится лишнее событие отпускания кнопки и соответсвенно он остается на месте, тоже самое с кнопкой поиска! Буду благодарен за любой линки по отладке с winedbg WineX от transgaming.com, прям сегодня из CVS взятый Wizardry8 от buka.ru

Уважаемые создатели. Игра просто обалденная. Я играю в нее уже наверное месяца два и еще столько же наверное буду играть если не узнаю как пройти пик восхождения. Но это вопрос времени. Я очень доволен этой игрой. Она одна из всех меня так заинтриговала и увлекла. Побольше бы таких игр. Вобщем комментарий мой имеет вполне положительный характер, не считая одного "НО". Переводчики конечно потрудились на славу, но все равно некоторые косяки за ними существенно замечаются, а именно на некоторые вопросы приходится отвечать по английски, то есть тот же смысл что и по русски но английскими словами, наши почему то NPC не понимает, но в принципе с английским у меня все ништяк, так что мужики все OK. Короче игрой очень доволен, "БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!".

anonymous
()
29 сентября 2003 г.

Народ и уважаемая редакция. Скажите пожалуйста не предвидиться ли выпуск 9 чкасти этого блокбастера, просто фантастически клевая игрушка, лучше ничего не видел из РПГ от 1лица

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.