LINUX.ORG.RU
ФорумGames

SoF

Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо, добрый человек.
Давно хотел погонять ее под линуксом.

[Coptic]

anonymous
()

Блин... рапида... люди, переложите где-нить на нормальный ftp, плиз... не могу с рапидшар слить.

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там ограничения на скачивание между частями.
Обычно проходит около часа между ними показано на 2 экране сколько времени ждать.
Не нравится выхода 2 либо купить, либо через другие прокси работать благо бесплатных в инете сколько хош правда через них скорость низковата.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хе, могу дома выложить, только у меня adsl 256 скорость. По ночам могу давать качать. Есть еще небольшая кучка игрушек. Если очень приперло пишите. web-rock@mail.ru

nau
()

Кто скачал, выложите плиз куда-нибудь на ftp. Или залейте на sendspace.com, с него я могу качать. Заранее благодарен :)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

1) USD прекрасно работает под вайном, так что не капризничать

2) Файлпост отменили??? Наура обходит рапидшару

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>так что не капризничать

Я для закачки больших файлов пользуюсь ректальным способом. Я качаю через бесплатный шелл и тут же (пайпы рулят!) заливаю файлы на фтп в универе, файлы с которого я могу забрать. На шелле никакого вайна нет. Даже поддержка php урезана, иначе бы воспользовался rapidget`ом. sendspace подходит мне тем, что выдает прямые, ip-независимые линки на файлы. Так что мои капризы будут до тех пор, пока у нас в городе не будет нормального инета :)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nau

nau, спасибо. (это я отправлял письмо с v*****.a******@gmail.com)

kaktyc ★★★★
()

Закачал, сеньки! А то пару лет назад Svoloch ее уже выкладывал, а я не успел закачать все :( Теперь в щастии. Единственное, как бы glibc новый в дистрибе незавыё, а то, например, zsnes так и не хочет работать с ним :(...

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Наверное сегодня если найди диск выложу SOF, если не найду то про ФСБ-ника выложу

nau
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.