LINUX.ORG.RU
ФорумGames

В ARK Survival Evolved поиграть с кем и где мне?

 ,


0

1

Привет. Пока бездумно шатаюсь по официальным и не очень серверам, где обосноваться не решу никак, играющих в ARK друзей нет. Собственно хочется найти вменяемое племя на интересном сервере.

Расскажите вкратце, на каком вы сервере играете, PvP, PvE, в каком племени или выживаете в одиночку? Может уже где нибудь есть племя линуксоидов?

★★★★★

Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)

Чисто поржать вбил название в гугл. Увидел скриншот с каким-то уродцем, верхом на бобро-нутрии.
Не играй в это.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня играбельно. с 970gtx 30 фпс, всё на максимум, красиво, я в сингле в неё гоняю месяц уже. Там жёсткий стриммиг текстур, поскольку это UT4 двигун и бесшовный мир, так что без 4гб видео, 16\32гб озу и ssd тяжко... Они оптимизацией действительно только вот сейчас занялись, а вообще ждём Вулкан в ней.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Нет, не понял.

Ваше мнение очень ценно для нас. Это я тебя так мягко послал вдаль с советами во что мне играть, а во что - нет.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Но ты же сам пришёл за советом :)

Ты почему ещё здесь? Я спрашивал где мне обосноваться на офсерверах, а не играть мне в игру или нет. Судя по тому как плотно я в неё залип, я уже однозначно играю дальше. Своя атмосфэра в ней есть понимаешь ли...

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jameson

без 4гб видео, 16\32гб озу и ssd тяжко...

Они оптимизацией действительно только вот сейчас занялись

Да ну, в топку такое поделие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Ты почему ещё здесь?

Фу! А ведь я не спрашивал (в отличии от тебя) куда мне идти и что делать.

Я спрашивал где мне обосноваться

И я снизошёл до твоей нижайшей просьбы и подсказал что делать. И при это сделал это вежливо, стараясь не ранить твою психику, подточенную свинобобрами. И что я получаю вместо благодарности? Едкость? Вот и делай людям добро...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ещё цветочки. Я тут решил по примеру того как я с Майнкрафтом делаю, запустить свой сервер, чтобы он вместе с компом стартовал и спать ложился. Так вот. 16 гигов standalone серверу чтобы взлететь не хватило, убивал по причине жёсткого сваппинга :( В сингле она только часть карты в мозгах держит, а в режиме сервера видимо пытается всю удержать. Так что играть на интернет серверах менее накладно по памяти.

Jameson ★★★★★
() автор топика

16\32гб озу и ssd тяжко

так это что же получается, моих 4 гб теперь не будет хватать для всего? :(

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кое-кто не понимает суть Early Access.

Deleted
()

ARK Survival Evolve

О чём игра, чем интересна? Это, как подумал из названия survival, какой-то интересный экшн-выживание? Чем он лучше/хуже Far Cry Primal, или совсем другая игра?

NetBurst
()

ИМХО, она довольно однообразна и уныла. 90% времени ходишь собираешь всякую хрень, ибо металла, камня и травы всегда не хватает.

А ПВП там еще и страдает из-за лагов идесинка, даже если пинг вроде маленький. (оно не заметно почти, но когда начинаешь стрелять по двигающимся объектам, то возникают «непонятные» промахи)

RiseOfDeath ★★★★
()
21 сентября 2016 г.

Сервер спрашивали?

Приглашаю на наш сервер ПВП и ПВЕ https://vk.com/ark62 рейтинги х5 на все ( в том числе на выращивание яиц). Никакого доната и прочей билеберды. Сервак поднимал для себя.. Но потом народ приходить стал.. так что заходите.

Rouk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.