LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Развивающие игры

 


0

2

Подскажите простые, развивающие игры для детей от 4х лет, есть прикольная рисовалка tuxpaint, но приелась.

★★★

Последнее исправление: CHIPOK (всего исправлений: 3)

lyne, 2048 и подобные
в кедах есть некоторые на запоминание

и тухпэйнт как бы и не игра, а так всяких простых головоломок валом

тренажёр ещё детский есть для клавы весёлый, а ещё вспомнил убунту-дистр (edubuntu(?)) специально для детей, там много чего что ты ищешь

amorpher ★★★★★
()
Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 3)

gentoo, slackware, lfs

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CHIPOK

используй вайн в связке не устанавливая (wine standalone)

amorpher ★★★★★
()

Салки, прятки, казаки-разбойники.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sparx

от такой игрулины стошнить может. ПС по теме нашел KTuberling

CHIPOK ★★★
() автор топика

The Witcher 3! Я научился скакать на лошади, варить зелья, махать кулаками, теперь бью быдло на улице по ночам, что не дает спать!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Алик скоро в школу

Запустил я Алика, потыкал мышой несколько минут.. Там реально дебильные анимации. В Neverhood тоже есть заполняющие время, ненужные анимации, но они всё-равно прикольны и симпатичны. А в Алике - просто несмешной тупак (судя по первым сценам). Детям такой тупак нравится, но я бы его ребёнку не давал. Пусть лучше в первые уровни подростковых игр играет (Neverhood тот же). Ещё может это ванька у меня, но что-то не играется оно. Голос (тоже дурацкий, мультяшный, для детей) комментирует мои клики мышой, а собственно игры я что-то не увидел.

abvgdee
()
Ответ на: комментарий от drull

фотку папки вставил? упрощаешь. 1. можно и, и. 2. с шашечками, или «ехать» - на тебя часто ошейник надевают. 3. сам пофантазируй

abvgdee
()

в лото на деньги

anonymous
()
Ответ на: комментарий от drull

такой же бред как ты и изначально написал, как говорят какой вопрос такой и ответ. По сути такое ощущение что ни у кого детей нет и небыло.

CHIPOK ★★★
() автор топика
28 декабря 2016 г.

Здесь есть прикольные развивающие игры с май литл пони - эти лошадки нравятся детям, особенно девочкам. Там и раскраски и пазлы, еще поиск предметов есть и куча чего интересного. На сайте есть много разных персонажей, кстати, если поискать. http://www.igri-dla-devochek.ru/games/igry-poni/

anonymous
()
29 января 2018 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Игры развивающие на http://www.era-igr.ru/games/tag-training/ хорошие,наразвитие логики,памяти, рисовалки,музыкальные, с сюжетом для девочек или мальчиков. Регистрации не требуется, можно включить и пусть сидит онлайн играется бесплатно.

kyrash
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.