LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Unreal 2004 в gentoo


0

0

Делаю emerge а он у меня просит вставить по очереди 6 дисков... 6 дисков у меня ясен перец нет, скачал из сети папку с 2004 торнментом, под вайном всё встало зашибись-тока глючит смальца...То,что я скачал-там 3 диска... 3 папки вернее :) Как мне это добро скормить gentoo инсталятору игры?


Ответ на: комментарий от gizmo

Да, на gamesold.ru есть копия оригинальной английской версии UT2004 - там, кстати и Linux-инсталлятор есть. Я там себе купил. Стоить это тебе будет порядка 250 руб за все 6 дисков. А покусанными версиями на 2-3 дисках пользуются только тупые дети, которым похрен - что в крематорий, что в санаторий.

YagMort ★★
()

>>3 папки вернее :) Как мне это добро скормить gentoo инсталятору игры?<<

Никак. Это дерьмо он жрать не будет по причине дикой обкусанности.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от gizmo

Я устанавил UT2004 в gentoo без шести дисков.

Была одна вендовая DVD. Установил под cedega, распаковал linux-patch в установленную версию. Сделал rm *dll ; rm *exe и играл преспокойно.

Были две баги со звуком и OpenGL, но они решают довольно просто.

Если что, стучи в жаббер.

Nails
()
Ответ на: комментарий от Nails

Скормил emerge`у всю DVDюшку. Сожрал. Теперь ругается на серийник и выкидывает в консоль. Куда копать?linux-installer.sh с DVDюшки тоже на него орёт. Кейген в эмуляции не поднимается, а ключи из списка не подходят. Выше было сказано про linux-patch. Какой именно?Дайте ссылку если вас не затруднит.

Mixer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.