LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Я знаю как купить ключи с максимальной скидкой

 , , ,


3

2

Для тех, кто хочет сэкономит на играх. Можно вполне законно купить ключ или внутристимосвкий «подарок» на plati.ru от дельцов, которые когда-то скупили их по скидкам. Т.е. если допустим когда-то была скидка 75%, то ты можешь купишь где-то со скидкой ~70% в любой момент, доставка автоматизирована, ты просто получаешь ссылку на активацию. Вкусно не так ли? Это особенно актуально для стран СНГ, кроме РФ, т.к. Габен двинулся и сделал их отдельными ценовыми категориями, но ключи подходят! Простой пример:
Portal 2:
https://steamdb.info/app/620/
Россия 399р. $6.00
СНГ $11.99
Plati.ru $1.46 / 93.00 руб. (-75%)
Минимальная цена на него была 79р. (-80%)

★★★

Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 1)

Ответ на: частенько там беру ключи от fcx

хм, просто не доверяю я таким сервисам))

кстати, купил вчера dead space pack за 500 руб, на этом сайте он вышел бы 120 руб.
Чет слабо верится в такую халяву.

lexxus-lex ★★★
()
Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Не думал что этот пост из 2015. К слову там можно купить игры, которые недоступны в твоем регионе.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

у меня примерно четвертая часть из сотни игор оттудова

предзаказы тоже там размещал не один раз - сканированный ключик приходит на почту в день релиза

всегда там смотрю, прежде чем в стиме брать - частенько бывает подешевле

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Пруф моих покупок https://goo.gl/GbR50b
Там идёт верификация WMID перед тем как разрешат торговать. К тому же есть же рейтинги, отзывы, служба поддержки и всё такое. Я не думаю, что кидале выгодно будет проводить верификацию новых бомжей каждый день.

yurikoles ★★★
() автор топика
Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 3)

А чем это отличается от сотен других сайтов по продажам стим ключей? От тех же wyss.pro g2a.com playo.ru ?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Там почти всегда дешевле. Тот же Portal 2 на g2a.com 146,48р., на playo.ru его нет, но назови любую игру с того и сможешь найди более выгодное предложение на plati.ru. Ещё есть igromagaz.ru, там за 149р. Сам же проверял много раз. Бывает конечно что сайт может себе реальные скидки для нагона трафика, но это обычно завалявшейся трешак.

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Чувак, это площадка со свободной конкуренцией.

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Radjah

Я можно сказать только из-за этого сайта и начал пользоваться ;)

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, действительно, но ты мог узнать его просто заглянув в мой профиль. ¯\_(ツ)_/¯

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Это не кидалово, это «честно украденные» аккаунты ;)

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, а 2 2х звёздных и один 4х звёздный из треда в доле ;)

yurikoles ★★★
() автор топика

Я уже ни раз писал-НЕ ПОКУПАЙТЕ У ПЕРЕКУПЩИКОВ,темболее русских

конкретно,расскажу:
платиру-сервис для продажи каржа(реализации) в россии-люди купившие с американских/евро каржа «товар»-реализуют его на платиру
тоесть дохода с этого ни стиму ни девелоперам нет-вы только даете деньги ворам кредиток,и естественно ваш аккаун забанят(в 99% случаев бан дадут,1%-если у вас на аккаунте уже есть хотяб с десяток купленных лично игр)

далее
гтадотком-такойже сервис но для отмывания европейского каржа для бразильцев,не популярен среди русских кардеров(из за того что бабло выводят годами),схема таже но там сидят америкосы/бразильцы(как продавцы)

по такой схеме живут половина миллионеров москвы-делают деньги из ничего(я знаю имена десятка таких миллионеров,с фамилиями,их не посадили уже как за пять лет «работы»)

...всякие «порталы по трейду стим-маркет-итемов на игры»(вы ему итемов на 10 баксов,вам игр на 10 баксов)-тоже самое что с каржем,только отмыв «ворованных вещей»-воруют аккаунты стим с вещами-продают вещи,покупают игры(обычно владелец аккаунта пишет в сапорт почти сразу,но сапорт работает с месяцем задержки-поэтому есть месяц для работы с аккаунтом)-шлют игры на свой «настоящий аккаунт»(чистый)-вы шлете свои «чистые предметы» в обмен на «грязные игры»-игры блокируют,у вора-ваши чистые предметы

это я пишу как знакомый лично со схемой и людьми кто этим занимается(естественно описал без подробностей)
тачто да-в россии живут только воры,но всеже самую большую благодарность надо передавать вальву,и лично габену-который за три последних года очень активного роста «каржа» на стиме(там уже 20% оборота стима карж-это пара сотен миллионов в год),вальв и владелец компании габен-не сделали нихрена чтоб этому попрепятствовать,поэтому стим излюбленная платформа для кардеров и за счет стима существуют такие как платиру или гтаком

sup9999
()
Ответ на: комментарий от sup9999

А что жирный должен был сделать ёпт ? Он же пиксели продает (читай воздух) Он в любом случае в плюсе https://global3.memecdn.com/meanwhile-at-valve_o_1091065.jpg
К тому же уже появился холд 2 недели на инвентарь и 30 дней на трейд гифтами. А что касается угона акков и вещей с них, да плевать на него хотели (спасибо дюперам что бомбордируют стим саппорт)
Вон недавно только закрыли возможность «восстанавливать» любые акки

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

когда пиксели продают девелоперы и бабло идет им-на новые проекты,и творчество-это отлично

и даже в стиме-50% стоимости идет девелоперам

но вальв поддерживает воровство(видимо сами неслабо поднимают на этом) это и хреново,жду не дождусь когда там налоговая доберется до вальва

sup9999
()
Ответ на: комментарий от sup9999

жду не дождусь когда там налоговая доберется до вальва

Тогда будешь в тетрис рубать.

anonymous
()

Можно вполне законно купить ключ

Да ну? Это явно нарушает ToS стима. Не собираюсь рисковать своим аккаунтом с сотнями игр из-за копеечной экономии.

trycatch ★★★
()

Вот в чем прикол такого дерьма?

Хотите поддержать разраба — купите в стиме, и желательно на линукс. Хотите халявы — идите на торренты. Это же кем надо быть, чтоб барыг малолетних кормить.

Freyr69 ★★★
()

да как выше сказали-лучше пользуйтесь ТОРРЕНТАМИ

чем отдавайте деньги ворам,на всяких платиру или гтаком

это я как разработчик говорю

sup9999
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты не прав,если ты такой «лох» который ведется на сказки:

«по телехвизору 99% лжи,но именно 1% правды идет тебе в уши,тыж понимаешь что это правда-потому что ты не тупой,ты и только ты»

«не все воры,воруют 99%,но именно тебе продают только честный товар честные сэры в юбках,потому что ты не тупой и можешь отличить сэра от фора»

то ты ребенок

100% перекупщиков-воры которые кардят и делают миллионы на тебе

sup9999
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хамбл-то тут при чем? В хамбле (и других сторонних легальных магазинах) продаются ключи, полученные напрямую от разработчиков/издателей. Тут же речь идет о перепродаже ключей, до этого купленных в стиме. Почувствуй разницу.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты хочешь сказать, что там есть, что покупать? За три года я там увидел только два бандла, в которых были интересные игры :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Стим не продаёт ключи, по крайней мере официально, он их генерит для разрабов. Разрабы печатают их на retail версиях игр, передают в хамбл и тому кому пожелают. Некоторое время назад даже хамбл не выдавал ключи, а сразу активировал игры в стиме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Ты говоришь о перепродаже именно ключей, именно купленых в стиме

anonymous
()

Если б не две звезды, я б уже настучал в «некорректные сообщения». Ты б ещё назвал тему «это не спам»

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Формально всё так, но есть ещё такое понятие как репутация. Valve не пойдёт на блокировку значительного количества русскоговорящих пользователей и прочих стран третьего мира. Это банально не выгодно, есть же социальные сети, петиции, журналисты и конкуренты, которые не захотят терять такую возможность для PR против Steam. К тому же конкуренты могу предложить такой гениальный оффер как перенос части игр из заблокированного аккаунта, которые дублируются у них. Ну и не забывайте про разработчиков, особенно тех, кто выращивает индюшатину. Среди них много же гиков и просто технарей. Представь, что внезапно nn% твоих соратников по сетевым играм заблокированы. Многие сразу заведут «трактор», который уведёт как пользователей так и разработчиков.

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

Брат жив, зависимость есть, всем рекомендую.

Осталось анонимусу написать, что там вирус, а он пишет с утюга ;)

А если серъёзно, то я только я вчера заметил, что появился такой разброс по ценам СНГ/Россия, больше чем в 2 раза, хотя по ограничениям лицензий, это один регион. Так, что я лучше буду дальше покупать игры для которых даже не было скидок, просто потому что в раза дешевле, на ровном месте.

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yurikoles

Спасибо, но я своим акком не рискну. Он мне дорог как память о потраченных деньгах ;)

router ★★★★★
()

Да что вы там все покупайте-то?) Я не пойму. Синглплеерные игры, которые так же можно скачать с торрента и пройти, пусть даже сколько угодно раз? Разработчики давно получили свои зарплаты и никто им больше ничего не даст с ваших денег. Еще и ставят эту поделку со встроенным (оужос!!!) вебкитом и совершенно поганым сервисом, в котором невозможно достучаться до юзера вообще никак, если не связаться с ним где-то еще, при том что он тебя не знает; где интерфейс перегружен каким-то ненужным хламом, а скилл игрока заменили на ачивменты. Вотеттода, жветыщипятнацатый год, прогресс! Лучше бы игры совсем навсегда умерли и остались бы только те, что уже когда-то выходили, чем появился стим.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sup9999

Это гифт ссылка насколько я помню. А ключей QWERT-QWERT-QWERT формата там нет, хотя могу ошибаться, доберись до компа проверю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Стареем. Лень искать/качать/накатывать патчи и потом еще кряки к ним. Проще дать стиму «два пива» и пусть сам следит за обновлениями, а мы поиграем как будет настроение, или нет.

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Лень искать/качать/накатывать патчи и потом еще кряки к ним.

Привет в девяностые! А у нас в XXI веке достаточно щелкнуть по бинарнику и идти играть.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Ответ

Не перестали. Просто переименовали в «ранний доступ», который все вменяемые люди обходят стороной.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sup9999

100% перекупщиков-воры

Откуда инфа?

делают миллионы на тебе

О, ужас! Так делают абсолютно все компании! Давай закроем их всех! А государство? Оно делает на тебе миллиарды! Давай расчехлять покрышки!

Unicode4all ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.