LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игра с душой

 


6

3

Помните как было выпасть на месяц+ из жизни, уйдя с головой в Morrowind?

Посоветуйте еще игр с душой аналогичного объема!

★★★★☆

Ответ на: комментарий от anonymous

Вот и я думаю как можно игру на 2-3 месяца пройти.. за «выходные»?.?.?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

ну, Скайрим чем не угодил то?

З.Ы. любимая игра Juiced 2 (PSP версии конечно), а из всех слешероподобных репэгрызок тока Багор ДА-шный (Xbox версия) зацепил, всё что вы ещё там перечислили даже не обращал внимания.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну, Скайрим чем не угодил то?

Лично мне он нравится. Как и предыдущие два выпуска этой франшизы. А так, упрекать его любят либо фанатики Готики (именно фанатики), либо те, кому нравится третий Ведьмак. Остальные относятся к Скайриму либо спокойно, либо безразлично.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Найти ее там, правда, сложновато - все кишки больше попадаются, но я не отчаиваюсь ^-^
Кста, не напомнишь, что там поверапы разноцветные делают, а то я, радостно бегая с двумя винтовками наперевес на power fantasy, заметить не успеваю :)

handbrake ★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Меня смущает, что в качестве всех купцов, некоторых путешественников, некоторых важных сюжетных персонажей играет один и тот же жиробас. Или то, что все кирпичники - это одно лицо. Один и тот же пацанёнок меня преследует и пугает. потому что его харя напоминает мне куклу Чаки.

*с мерзким хихиканьем* Предлагаю Мор: Утопия.

al_exquemelin ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Она правда захватывала.

ВОВ - вообще не понятное мне говно. ЛА2 - ну немного поиграл - но слишком для задротов. А сабж прям да - помню, люлю)

dk-
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Неплохая игра с огромным количеством косяков.

Даже не так. Только в первый раз кажется неплохой. Потом начинаешь видеть что там почти все сделано плохо.

templarrr ★★★★★
()
Последнее исправление: templarrr (всего исправлений: 1)

Помните как было выпасть на месяц+ из жизни, уйдя с головой в Morrowind?

нет. напомни :)

buratino ★★★★★
()
18 июня 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.