LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

А да, там какие-то первые версии. Я ждал SOD, которого, видимо, нет и не будет. Толи исходники похерили толи еще че.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от user42

Лорчую! Вот ещё бы по человечески сетевую игру запилили...

StReLoK ☆☆
()

Когда оно только вышло, то заметно тормозило, что-то с тех пор изменилось?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от user42

Проигрывает все звуки в игре в параллельном потоке (не нужно ждать проигрывания звуков в игре при выполнении ряда игровых действий, что ускоряет игру)

ха! а я всегда думал, почему когда батл начинается, надо чутка подождать =D

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myau

Ну в vcmi есть репозиторий модов, и там есть какие-то графические, со временем упрут, я думаю, или фаны нарисуют.

Freyr69 ★★★
()

Четвертые в иос купил бы, а третьи и остальные презираю. Герой там чмо которое стоит как дерево в сражении

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

вот это заявление... учитывая, что 4 герои — худший высер в истории не только серии героев, но и всего игроклепания

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

графа, геймплей... да что угодно, все говно

на самом деле (что разительно отличается от действительности), 4 были переходным этапом от 3 к допиленным, но все равно дерьмовым, 5.

примерно как виндовс виста была бажным убогим говном и за одно платсдармом для перехода с хп на вин7

unt1tled ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Да забей на него) 4 хорошая часть.Много интересных фишек. Просто осталась непонятой и недопиленной

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Затем чтобы его не зачмырили первоуровневые лепреконы, если армии больше нет.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Тоесть графика в тройки просто бомба? Чистый 2д выходит лучше изометрии четверки? Объясни, что такое герой в твоем понимании? Полководец который де даст сдачи мелкой шпане? Да сейчас любой генерал имеет навыки рукопашной, и любомулоху навешает.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от yars068

Любой достойный игорь стремиться повторить ирл

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

вот это заявление... учитывая, что 4 герои — худший высер в истории не только серии героев, но и всего игроклепания

Четвёртая была неплохой игрой. А худшим высером общепризнанно считается шестая часть. Но и у неё есть поклонники.
А вот на седьмую часть интересно посмотреть. Говорят, она может выйти как минимум неплохой, ставя её выше той же шестой части.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Да сейчас любой генерал имеет навыки рукопашной, и любомулоху навешает.

Вот именно, что «лоху». Если учесть, какой у генералов обычно возраст, то я хотел бы посмотреть на то, как «любой» (в моём понимании, это среднестатический, а не жирный слабак или, наоборот, постаревшее воплощение Брюса Ли) тренированный дедуля надаёт люлей натренированному бойцу помоложе 1 на 1.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

на самом деле (что разительно отличается от действительности), 4 были переходным этапом от 3 к допиленным, но все равно дерьмовым, 5.

На самом деле в HOMM IV мы наблюдаем геймплей Warlords. Это если не вы*бываться и быть достаточно объективным. Именно поэтому четвёртая часть не нравится фанатам предыдущих трёх. Никакого «перехода оттуда туда» не было, так как пятую часть делали абсолютно другие люди.

MOP3E
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Вот именно, что «лоху». Если учесть, какой у генералов обычно возраст, то я хотел бы посмотреть на то, как «любой» (в моём понимании, это среднестатический, а не жирный слабак или, наоборот, постаревшее воплощение Брюса Ли) тренированный дедуля надаёт люлей натренированному бойцу помоложе 1 на 1.

Если уж брать современную войну, то у любого генерала есть приданное ему подразделение для охраны. Которое не воюет, но именно охраняет генерала и штаб. И при необходимости может оказать сопротивление противнику. А в HOMM IV герои являются, скорее, не генералами, а командирами. То есть юнитами, которые ведут войско в бой и, естественно, должны уметь больше и лучше, чем рядовые бойцы отряда.

MOP3E
()
Ответ на: комментарий от MOP3E

Если уж брать современную войну, то у любого генерала есть приданное ему подразделение для охраны. Которое не воюет, но именно охраняет генерала и штаб. И при необходимости может оказать сопротивление противнику. А в HOMM IV герои являются, скорее, не генералами, а командирами. То есть юнитами, которые ведут войско в бой и, естественно, должны уметь больше и лучше, чем рядовые бойцы отряда.

Мой комментарий относится к посту человека о том, что современный генерал сам надерёт задницу «любомулоху». О том, как обстоят дела в реальной жизни, собственно, не интересны ни YLoS, ни мне =)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOP3E

Там только одна школа ратного боя, которая помогает валить драконов тет-а-тет, остальные школы - потенциальный ваншот. Хотя если сильно извратиться магией и артефактами, то и они многое могут.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Использует более новые версии библиотек Mss32.dll и Mp3dec.asi

Таки не нужно.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freyr69

Да, это дерьмо не нужно, есть божественный vcmi.

Воистину!

toney ★★★★★
()

Относительно этой юбисовтовской поделки слова только матерные. Переделали текстурки (как по мне, то еще бливнэ получилось, в оригинале было лучше, имхо), впихнули туда донат (тут вообще без комментариев) и после этого толкают это за бешеные (за такое-то УГ) бабки.

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от BlackJack

Немоножко погуглите. То, что вам продают это еще не все герои, это только возрождение эрафии (остальные части будут выходить отдельно, если вообще будут), со всеми ее минусами, т.е. насколько я знаю там нет генератора случайных карт, только сценарии (видимо появится он, как и в оригинальных героях, с выходом клинка армагедонна), многочисленными багами аи, горячими стульями итд тп. Прошу заметить, что графика отличается от оригинальных homm c hd mod-ом по большей части мылом. За это с вас хотят восемь сотен. Как по мне, лучше подождать, пока в vcmi стырят модельки. И да, неподтвержденный источник говорил мне, что редактора карт он там не нашел, но я, к сожалению, не уверен в его отсутствии.

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Зачем ты сюда перенёс гадания мимокрокодила из стима, да к тому же неправильно используешь термины? DLC != донат.

yurikoles ★★★
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

это только возрождение эрафии (остальные части будут выходить отдельно, если вообще будут)

Не будут. Исходников нет.

Лучше бы пятую часть сделали с обновлённой графикой. А то она всем хороша, кроме как раз голимого 3D и местами неудобной камеры. А третья и так нормально игралась.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.