LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Skyrim ENB

 


0

1

Текстурки 2hd идут на ура, много модов пошло, правда большинство удалил, оставил только для атмосферности игрушки. А вот ENB не работает. Можно ли под wine запустить ENB? У кого-то получилось?


т ENB не работает.

они требуют obse

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (-7)

Легко. А вообще данный вопрос здесь - это кандидат на удаление по 4.4

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Потому что играю в Skyrim? :-)

На максималке?

Мне помогло CSMT

Deleted
()

Не мучайся и заводи скайрим с модами в даулбуте. Ванильный в вайне работает отлично, но вот моды...

Medar ★★★★★
()
Последнее исправление: Medar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Удалённая ветка была куда интересней, тем более анон всё правильно сказал. Я ещё хотел ответить ему, что ТС ребёнок и есть и ему рановато ведьмака, как минимум не поймёт, но это к делу не относится, там явно не было повода для -7.

PeaceDuke, первоготика прекрасная игра _для своего времени_, а ризен я расцениваю как продолжение (или альтернативную историю в похожем сеттинге) второготики, хотя 2 часть ризена и ушла куда-то не туда. Ведьбак - это игра совершенно другого плана, как их вообще можно сравнивать то? о_0

Я пожалуй поиграю TES3 на выходных, а вы продолжайте шпилить этот новомодный шлак без геймплея с унылым соснольным гейплеем, только вряд ли enb взлетит в вайне, там оно делает что-то интересное с шейдерами, видеодрайвером и фичами dx10-dx11, что даже под вендой оно через раз у каждого второго не работает.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

дадада верните тему вназад.

только у меня для тебя плохие новости насчёт геймплея в маравинде. не, ну он там есть конечно... лучше, если не играл, набижать в Wizardry 8. Оно дикое, но симпотишное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я помню там были моды добавляющие весьма годный хардкорный геймплей. А для wizardry 8 случайно нет модов? Давно куплена, но посмотрев полчаса 7 часть побоялся запускать 8…

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

между ними сколько разница-то? в годах.

и 8 тоже надо время дать. по-началу ничо не понятно, холодно и одиноко. потом раскочегаривается. но увы последние два пункта остаются, это не теплый ламповый фол или джага (или DEx). Так что этим даже чем-то с ТЕС схожа. ну а мне почему-то Вульф вспоминался )))

это имхо идеальный кроулер для тех кто в кроулеры не играл и не хочет. баттлы там знаменательные, гыгы. паровозы рулят. в команду бери псионика (годные, хоть и простые на первый взгляд спеллы, позволяющие охмурить кучу тараканов сарзу, очень полезно в данной игре)))), рейнджера, клерика, файтера, боевого мага. всякие полу-классы типа самурая если в принципе годны то лишь в опытных руках. зато с них доп. лулзы. хотя там все шизики знатные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Посмотри на бука.ру, там для основных модов на форуме визы есть ветки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Это а чо эта без модов игру нынчо даже смотреть западло?? Эх, молодёшшш (с)

anonymous
()

Нет. Накати дуалбут и играй как человек.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Насчет «для своего времени» - не соглашусь, она и сейчас рулит. Что до ведьмака - у них есть кекоторые схожести, но соглашусь, сравнивать их особого смысла нет. Ризен же сложно считать продолжением без няши - главного героя, хотя и ассоциируется.

PeaceDuke
()
Ответ на: комментарий от PeaceDuke

Сейчас она выглядит как глючная наколенная поделка студентов, которым очень сильно не хватило денег, времени, и опыта. Хотя, возможно, немецкая озвучка и поприличней. Учитывая, что первая часть на мой взгляд так и осталась лучшей в серии, вполне вероятно, так оно и есть.

А вот wizardry8 что-то не очень пошла. Она выглядит очень интересной, но до чего же она медленная! На 3-4 группы слизней ушло около часа, и то последних закидал бомбами. А если оставить автобой, кого-нибудь внезапно убивают. Да так и не нашёл, как выбрать следующего персонажа шорткатом.

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.