LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Подарки и Steam

 , , , ,


0

1

Захотел поиграть с другом в онлайн-игру, он зарегался в стиме, я кинул ему в подарок эту игру, установил, поиграли, ему не понравилось. Он удалил и стим и игру с компа, дал мне логин-пароль. Зашёл, сменил почту, привязанную к аккаунту на свою, а игры нет! ЧЯДНТ?

★★★★★

История успеха как ты поиграл в с другом

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Тока под виндос. Специально под виндос зашёл.

cinyflo ★★★★★
() автор топика

А зачем ты сюда-то пишешь? Напиши в техподдержку стима. Игру ты купил, имеешь полное право задавать им вопросы любой степени глупости, а они должны тебе на них вежливо отвечать.

gill_beits ★★★★
()

Он играл через семейный доступ ?

anonymous
()

Решилось, он когда создавал аккаунт что-то напутал, в итоге создал второй, оформленный точно так же и дал мне не тот.

cinyflo ★★★★★
() автор топика

У меня вообще одна игра пропала неизвестно куда, она просто исчезла и всё. А чтобы написать в техподдержку нужна еще одна регистрация! Да сколько ж можно то... Покупаешь игру - введи еще и ключ РУКАМИ, потом зарегистрируйся в xbox live каком нибудь только чтобы твоя игра сохраняться умела, установи еще что нибудь опционально (бикоз вай-нот, схавают и такое). В итоге получается, что скачать игру с торрентов проще, дешевле, во всех отношениях удобней и занимает куда меньше времени. Ну нафиг такой сервис? Я его даже не устанавливал больше, невыносимая хренотень этот ваш стим.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Ящитаю, надо запилить альтернативный Steam сервис, какой-нибудь Smoke, основанный на торрентах. Чтобы также сам выкачивал что нужно, устанавливал, проверял обновления. Можно даже облачное сохранение прикрутить. Успех гарантирован.

orm-i-auga ★★★★★
()

дал мне логин-пароль

Это там запрещено. Напиши в поддержку чтоб тебя побанили.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Я тока для НФС регался в ЕА и для МКАК в этом придурошном ГФВЛ. ГФВЛ же вообще с июля хотели послать на три буквы, что же им помешало? Или стим бы выпиливал зависимость от подобных ему сервисов, было бы вообще ляпота.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Подарили, да и винда онли, точнее на консоли есть еще, но когда подарили, у меня консоли еще не было.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Или стим бы выпиливал зависимость от подобных ему сервисов, было бы вообще ляпота.

Оно самое.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Да. Это будет настоящий успех ботнетчиков.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.