LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Wargame European Escalation

 , ,


0

1

Кто-то играл в сабж? Посмотрел обзоры на ютубе, купил. Сейчас качаю. На первый вгляд кажется неплохой.

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Кто-то играл в сабж?

Я играл. С одной стороны она, конечно, отличная. Но с другой стороны одиночная кампания совершенно не удалась, т.к. там с места в карьер высокая сложность, которая совершенно не увлекает.
Но народ во все в сетевую часть рубил (когда я в последний раз ее видел).
P.S. Предупреждая вопросы, linux-версия качественная. Придраться не к чему.

siphonops ★★★
()
Последнее исправление: siphonops (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от siphonops

Предупреждая вопросы, linux-версия качественная.

Ну так это само собой. Под оффтопик даже не смотрел игры. Только линукс.

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

Лично я не играл, но судя по отзывам в стиме, European Escalation получилась наиболее качественной. А в Red Dragon добавили кучу разных вкусностей, добавили самолеты флот, количество стран расширилось. И поэтому баланс нарушился.

Также в Red Dragon, судя по тем же отзывам, пошли в сторону экшна и всем юнитам прибавили по +50% скорости.

anonymous12345
()

Я покупал/играл. Годно. Но всякие НАТО/ГДР и прочий идиотизм разработчиков вымораживает.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Скорее ОВД, а не ГДР. А в чем идиотизм? Разработчики фантазируют, что было бы, если вдруг СССР не распался бы. Как по мне, так интересно противостояние русской техники против американской.

anonymous12345
()
Ответ на: комментарий от anonymous12345

Как раз таки нет. Они не фантазируют, а тупо троллят рашку.

garik_keghen ★★★★★
()

При запуске ругается что отстуствует библиотека libsteam_api.so. Ну делать нечего, склонировал гит-репозиторий ValveSoftware/source-sdk-2013 и закинул этот файл в /usr/lib. Запускаю - вроде бы и ничего. Проходит десять секунд - и вылет. Что делать?

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

Офигеть, пришлось устраивать танцы с бубном, смотреть выхлоп ldd и еще несколько консольных команд, но все-таки решил проблему.

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Я ошибся. Не помогло. Просто в игре задержался чуть больше чем в предыдущий раз, но потом все равно вылетела. А я думал что решил проблему. Надо смотреть какие файлы игра изменяет и что-то делать с ними. Ох уж этот стим(прям как скайп).

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от risenshnobel

А было сравнение с European Escalation так то. Так что если вообще забыть про существование Airland Battle, как и сделали в посте, то можно сказать, что их добавили в Red Dragon.

anonymous12345
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.