LINUX.ORG.RU
ФорумGames

что ей нада от меня?


0

0

games@local:/mnt/DOS/civ3$ cedega ./Civilization3.exe Your system requires the use of pthreads but the maximum system allowed stack size of 2052 kB may be too small for some games. If you experience problems, try rerunning with "-use-pthreads no" which may help. games@local:/mnt/DOS/civ3$

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

games@local:/mnt/DOS/civ3$ cedega -use-pthreads no ./Civilization3.exe
games@local:/mnt/DOS/civ3$

это я делал. В итоге ничего вообще не происходит. Думает
пару секунд и все. 

а вот если с дебагом запускать, то ругается на опенгл. Хотя оно там 
и лежит, где он должен его искать

games@local:/mnt/DOS/civ3$ cedega -debugmsg +err ./Civilization3.exe
Your system requires the use of pthreads but the maximum system allowed stack size of 2052 kB may be too small for some games.
If you experience problems, try rerunning with "-use-pthreads no" which may help.
err:module:BUILTIN32_dlopen failed to load .so lib for builtin opengl32.dll: /usr/lib/transgaming_cedega//winex/lib/libopengl32.so: undefined symbol: glXGetCurrentDisplay
err:module:MODULE_LoadLibraryExA Loading of native DLL C:\windows\system32\opengl32.dll failed, check this file ! (GetLastError 193)
err:module:PE_fixup_imports Module (file) OPENGL32.dll (which is needed by G:\mnt\DOS\civ3\Civilization3.exe) not found
games@local:/mnt/DOS/civ3$

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

ставить пытался из под wine. Там тож не запускается - ругается

err:module:load_builtin_dll failed to load .so lib for builtin L"OPENGL32.dll":/usr/lib/wine/opengl32.dll.so: undefined symbol: glXDestroyPbuffer err:module:import_dll Loading library OPENGL32.dll (which is needed by L"C:\\civ3\\Civilization3.exe") failed (error c000007a). err:module:LdrInitializeThunk Main exe initialization for L"C:\\civ3\\Civilization3.exe" failed, status c0000135

тож на опенгл. Хотя квака нормально с опенгл идет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В кваку под эмулятором играют только извращенцы. Если ты ставишь под wine, то запускать должен под wine. Если ставишь под cedega, то и запускать должен под нее. Это РАЗНЫЕ программы.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

квака то как раз не из под эмулятора. А вот и цедега и винэ ругаются по поводу опенгл

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.