LINUX.ORG.RU

Блин, подал заявку в альянс LOR...
Вопрос к тем, кто рулит альянсом: долго ли идет рассмотрение заявок?
Я еще новичок в этой игре, так что ногами сильно не пинайте :)

Liandri, вселенная 2.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

I like it! Главное ничё делать ненадо ^^
Пока сижу во Вселенной 2, но если и дальше будет нравиться, то уйду куда-нибудь на ogame.org: думаю там народа побольше, и плюс "языком игр" для меня всегда будет являться английский...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот если терпения не хватит ответа от LOR дождаться - отзову заявку и уйду к BSD :)

ну я в ЛОРе первоначально был. Как услышал про BSD, ушел. Но это союзные альянсы:)

У BSD есть форум: http://www.bsd.h15.ru/bsdforum Но там пока мало сообщений, да и половина из них в закрытой части форума.

Лидер BSD -- Key, у него около 20 тыс очков. Еще cOder -- около 10 тыс. Dilmah и ArtiX -- в районе 5 тыс. Всего в BSD 6 человек. В LOR около 40 вроде..

dilmah ★★★★★
() автор топика

Есть ли тамо альянс лиспобыдлокодеров? Ато я сейчас лисп изучаю. В последнее время у народа появилась нездоровая тенденция спам рассылать в мессагах, типо в альянс приглашают :( В огейме есть антиспамерское законодательство? И кто там за вендузятников? По названию похоже .ЕХЕ. Я скоро буду строить нападучий корабль, чтобы знать на кого наехать сразу...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> По названию похоже .ЕХЕ.

это executors -- палачи..

> Я скоро буду строить нападучий корабль, чтобы знать на кого наехать сразу...

Спили мушку, крошка:) скоропалительные ковбои легко попадают в ловушки.. Я сам тех кто меня не трогал не граблю. Но некоторые товарищи, будучи слабее меня иногда на меня нападают -- после этого они навсегда становятся моим кормом:)

Правда самого недавно поймали в ловушку -- разгромили весь мой флот -- я 1000 очков сразу потерял. Сперва направили маленький флот на мою колонию. Я в ответ послал кучу крейсов на его планету. Просканил его планету за 2 минуты до атаки -- флота не было. А через 2 минуты там был флот раза в 3 превосходящий мой.

dilmah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dilmah

Да, повезло чуваку, у меня так не получится точно рассчитать - диалуп, и огейм реагирует небыстро, иногда даже вообще команды пропускает, говорит: 400 Bad request.

Тут есть некоторые, расхитившие мои заначки, за то ремя что я неожиданно 3 дня без инета сидел. С их конечно и начну. Интересно, их альянсы тоже в этом поучаствуют? Если нет, то врагов слишком мало получится, неинтересно :(

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Интересно, их альянсы тоже в этом поучаствуют? Если нет, то врагов слишком мало получится, неинтересно :(

однажды послал флот к одному члену альянса S.W. -- мне через 5 минут сообщение от BladeR'a пришло. Интерес гарантирован:)

dilmah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dilmah

Хорошо. Мне нужны ресы. Пускай тащщат побольше :)

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Ыыы...
Да я вообще-то, новичок в этом деле.
В общем - отозвал я заявку, теперь я у вас в BSD :)
Ну да, в альянс приняли, но заодно и условием наградили: 1500 очков за две недели... Ёпт... У меня ж всего-то 7 :(
Ё-моё... Хоть подскажите как столько набрать за такой срок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

можешь почитать форум огейма.

В частности тему "Старожилам о гайдах" в "Общем игровом разделе": http://www.ogame162.de/phpBB2_ru/viewtopic.php?t=23750

Так как разных версий огейма много, то там иногда встречаются ошибки -- например пишут что за каждую единицу флота дают 1 очко -- это не так, за каждую инвестированную во что угодно 1000 ресов дают 1 очко.

Пока сол. электростанции, рудники металла и кристалла строй. Пока у тебя нет нескольких сотен очков нападать на тебя вряд ли будут. Потом строй защиту, флот. Учись сейвить флот и ресы от нападающих.

Про всех обидчиков докладывай в форуме альянса www.bsd.h15.ru/bsdforum Нам самим выгодно их наказать, потому что нужны жертвы для грабежа.

dilmah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dilmah

а -- ну и вообще-то очки это не самоцель. Еще (после того как достигнешь 1000 очков) нужно иметь высокое отношение войска/очки.

dilmah ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.