LINUX.ORG.RU

Kylix виснет в GenToo


0

0

Поставил недавно Gentoo 2004.3, из дистриба, рассылаемого LinuxCenter-ом, (ядро сам поставил 2.4.28), потом с Borland-а стянул Kylix 3 Open. Поставилось-то нормально, но при запуске Delphi система (через 2-3 секунды) виснет НАПРОЧЬ! То есть мышь, клава, и часы на экране стоят... Два раза я это испытал, потом Kylix снес. С++ - не испытывал. А хочется. Может, кто знает?

Заранее спасибо.

да не работает kylix в современных дистрибутивах, сколько можно один и тот же вопрос задавать?

anonymous
()

В винде не виснет.
Там и работай с этим барохлом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> да не работает kylix в современных дистрибутивах, сколько можно один и тот же вопрос задавать?

В третьей федоре _работает_ - проверил ради интереса неделю назад. Еще вопросы будут?

no-dashi ★★★★★
()

Зачем тебе это барахло? Kylix и C++BuilderX - трупы

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Еще вопросы будут?

конечно, ты лох или лох?

anonymous
()

Спасибо за ответы. Из них, я, во-первых, понял, что kylix под linux не работает - но все-таки работает 8-\ Во-вторых, я узнал, что, по мнению одного уважаемого респондента другой, не менее уважаемый респондент - лох.

Господа, я НЕ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛ.

Как я и не спрашивал, хорошо ли kylix или плохо.

Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ, _ПОЧЕМУ_ ОНО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Спасибо.

kitovras
() автор топика
Ответ на: комментарий от kitovras

> Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ, _ПОЧЕМУ_ ОНО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Потому, что ты, например, не указал как система виснет - виснет только X-сервер или система целиком (обычно определяется по возможности захода по сети), какие драйвера в X-ах? Что Kylix пишет, если запустить его из xterm'а, например?

no-dashi ★★★★★
()

OK! Это - деловая подсказка! Проверю - или сам разберусь, или буду дальше мозги ... компостировать.

Thanks!

kitovras
() автор топика

Я использовал Kylix 2 в ASPLinux 9.2. Недавно обновился - перестал нормально работать отладчик. Сделал для себя соответствующие выводы - портирую код под FreePascal & Lazarus. Жалко нет там полноценной поддержки Oracle :(

ushakov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.