LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление www_linux_org_ru, (текущая версия) :

а пока ты думаешь над тем, нужен ли геймдев, или это тоже «ненужность для ненужности» (бугага), а то и вдруг, чем черт не шутит, все же пытаешься выкатить оптимизированный вариант функции, я поотвечаю на некоторые твои высказывания — там ты хотя и не прав, но ставишь интересные вопросы (как и int vs. float кстати)

а да, у инта тоже есть преимущества, которые ты не скажешь, т.к. не знаешь физику — считая то же уравнение теплопроводности на интах, мы можем гарантировать отсутствие артефактов вида «увеличение полной энергии через полчаса» (гы-гы), чего на флоатах я не знаю как добиться (разве что интервальной арифметикой, но это уже дольше считать)

Исходная версия www_linux_org_ru, :

а пока ты думаешь над тем, нужен ли геймдев, или это тоже «ненужность для ненужности» (бугага), а то и вдруг, чем черт не шутит, все же пытаешься выкатить оптимизированный вариант функции, я поотвечаю на некоторые твои высказывания — там ты хотя и не прав, но ставишь интересные вопросы (как и int vs. float кстати)

а да, у инта тоже есть преимущества, которые ты не скажешь, т.к. не знаешь физику — считая то же уравнение теплопроводности на интах, мы можешь гарантировать отсутствие артефактов вида «увеличение полной энергии через полчаса» (гы-гы), чего на флоатах я не знаю как добиться (разве что интервальной арифметикой, но это уже дольше считать)