LINUX.ORG.RU

Запарило верстать руками


0

0

Привет всем.

Как све понимают, на долю программиста зачастую сваливают и веб разработки, а в них входит так как программирование так и верстка темплэйтов (это тоже на нас скидывают иногда).
Так вот мой вопрос такой, есть ли для юникса нечто типа dreamweaver (или как там его) или хотябы чтото вроде frontpage (:)).
Хочу рисовать представление страницы, а потом менять немного на и довадить до ума... запарило писать все это в виме :(

Спасибо зарание :)

Ответ на: комментарий от hbee

Когда так говоришь, не забывай расписаться "Фанатик" ;)
Кстати емакс я знаю... конечно целиком его знать не реально, но я его могу пользовать... что самое интересное... мне он не нравится.
Работа нормальная. дело не в ней.. дело в том что задачи бывают разные.. бывает нужно написать мега систему на С, бывает на С/Xsub/Perl, бывает на перле нужно сделать интерфейс (отдел верстальщиков у нас пока не работает.. и дел у них хватает).
Вообщем вот такие дела.

godexsoft
() автор топика

>Так вот мой вопрос такой, есть ли для юникса нечто типа dreamweaver (или как там его) или хотябы чтото вроде frontpage (:)). Хочу рисовать представление страницы, а потом менять немного на и довадить до ума... запарило писать все это в виме :(

>уже. не понравилось. >Спасибо.

Ну вот. nvu не понравилось. А что нравится? Поставь Windows & Dreamweaver MX. Почему кто-то должен забесплатно делать то, что никому в мире Unix не надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Раз такой мастур на все руки - то кем же ему ещё быть. Более высокоуровневого спеца гонять на непрофильные работы не будут.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.