LINUX.ORG.RU

была задача по Си


0

2

По моему в этой ветке форума была такая задача.

Где то пол года назад была тема о языке Си и в результате кто то сказал что Си это простой язык и кто то с иронией привёл пример (пример с подковыркой говорит о том что Си совсем не простой язык!!!!) в котором дана строка в виде char массива и одинарные и двойные указатели на него и далее функцией printf (которой в качестве параметров передаются эти указатели и т.д.) выводятся части и буквы этой строки. Скорее всего это была задача с олимпиады по Си.

Сейчас хочу найти эту тему но не могу найти, но главное нужна эта задача.

Если кто знает эту задачу или эту тему дайте пожалуйста ссылку!!

★★

Поиск rulez!

Как лучше организовать процесс изучения компьютерных технологий? (комментарий)

Со сложностью или простотой C это правда никак не связано. Просто наглядный пример стреляния в ногу. ☺

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

у меня что то нет окошка где можно выставить ветку development но по printf за год в комментариях было в начале второй страницы. Я искал по разным замысловатым предложениям вместе с printf, а оказывается надо было искать просто по printf.....

v4567 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Странно у меня не так. Нижней части где раздел, новости, группа и т.д. у меня нету, в место этого у меня «поиск в гугле»....

v4567 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

☺ Вопрос всё-таки, почему форма фильтрации доступна только _после_ поиска? Я конечно осознаю, что на это должны быть какие-то технические (?) причины, но они мне не ясны. Можешь обьяснить?

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Отличное отношение! На багтрекер ссылочку в свой профиль добавить не хочешь?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Да там вообще много весёлого, и это, ну фигня вроде, но улыбает сразу же.

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex_custov

Эта часть появляется _после_ нажатия на «поиск».

Да точно, теперь только обратил на это внимание. Только надо ещё поставить точку напротив «форум», тогда только появится панелька для выбора ветки.

v4567 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.