LINUX.ORG.RU

К чему прикручивается javadoc?

 , , , ,


0

2

Хочу прикрутить javadoc к vim или к sublime text.
Смысл: подключаем javadoc, получаем легкодоступную справку. Кто-нибудь делает автодополнение на основе javadoc? Тоже было бы удобно.
Пытаюсь отказаться от тяжёлой IDE, думаю, какие фичи хорошо бы иметь.

★★★★★

Ответ на: комментарий от blokant

Знаю, долгое время использовал Eclipse. Сейчас веб-приложения в NetBeans + maven, но всякую 20-строчную фигню в нём писать не хочу — грузится долго.
Я сейчас хочу освоить OpenGL, не слезая с Java. Компилировать и запускать без IDE я уже научился, осталось только понять, как это делать с пачкой файлов-классов и паковать в jar.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

ява означает что у тебя должно быть много рамы, да и ссд не помешает. Это реалии жизни.

blokant ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

всякую 20-строчную фигню

И много там в 20 строчках многословной java поместится? Под такую фигню удобнее использовать более компактные языки.

kamre ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

осталось только понять, как это делать с пачкой файлов-классов и паковать в jar

ant script?

kamre ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Компилировать и запускать без IDE я уже научился, осталось только понять, как это делать с пачкой файлов-классов и паковать в jar.

maven + assembly plugin. Можно будет юзать любой текстовый редактор, а можно, при необходимости, заюзать и IDE, благо экспорт проектов мавена есть везде.

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

Ну, я собственно сейчас так и делаю. Меня интересует подключение JavaDoc'ов к текстовому редактору и автодополнение было бы кстати.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Norgat

Спасибо, классная штука. Но мне лучше всё-таки будет вернуться на Eclipse.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.