LINUX.ORG.RU

Простой C++ код + Imagick не работает.

 , imagick,


0

2
#include <Magick++.h> 
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std; 
using namespace Magick; 
int main(int argc,char **argv) 
{
	cout<<'Введите размер изображения в формате ВЫСОТАxШИРИНА (между цифрами латинская икс)';
	string size=' ';
	cin>>size;
	if(size="")
		size='100x100';
    InitializeMagick(*argv);
    Image image(size, «white» ); 
    //image.pixelColor( 49, 49, «red» ); 
    image.fillColor(«green»);
    image.draw(DrawableLine(20,100,49,0));
    image.write( «pixel.bmp» ); 
    return 0; 
}

Компилирую вот так g++ `Magick++-config --cppflags --cxxflags --ldflags --libs` line.cpp -o example Насколько я понимаю ошибок очень много. Не могу все это разобрать. Инет еще глючит гуглю да не помогает. Не могу все это собрать... Если убрать работу со строкой отставить вывод то выводит цифры.

★★

Ответ на: комментарий от O02eg

Да я давно писал на нем основные операции да подзабыл. Мне бы понять почему это все не работает. Рабочий вариант а дальше все ок будет.

Bupyc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от O02eg

Нифига се, почему в одинарных текст не выводится нормально, а в двойных нормально? Одинарные для типа Char?

Bupyc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от O02eg

Точно, начинаю вспоминать как я это читал. Все вроде отдебажил, спасибо за поддержку, чуть позже отпишу если еще будут вопросы? А насчет интернета - оказывается dns гугла почему то стал глючить и не отдавать мне адреса. Хотя возможно и не в этом проблема, некая тормознутость осталась.

Bupyc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmfd

Кстати видел это у некоторых программ, всегда задавался вопросом из-за чего это и как это вызвать :)

Bupyc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vzzo

Читается как «Вирус". А какой метод вызова ну...более примениный к какой либо задаче, например как я мог его получить.

Bupyc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bupyc

Можно так.

#include <string>

int main( int argc, char** argv )
{
    std::string* ptr;
    ptr->clear();
}
Только это мой патентованный метод и я запрещаю тебе им пользоваться в своих коммерческих программах, ладно?

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bupyc

Читается как «Вирус"

Да ты хакир наверное? Только меня не взламывай, я лицензионную систему ставил :(

Solace ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.