LINUX.ORG.RU

[python] Как бы эдак реализовать обмен данными между программами?

 


0

1

Допустим есть две программы А и Б.

Программа А единственное, что делает - это преобразует некоторые данные и после их манипуляции выдает на выход измененные наборы данных. Данные программа может выдавать раз 20 за секунду, а могут 3-4 за минуту.

Программа Б занимается дальнейшим преобразованием данных, полученных из программы А.

Так вот вопрос - как бы грамотнее сделать взаимодействие этих программ? Пока что смотрю в сторону D-Bus, с одной стороны похоже что оно-то как-раз и надо, но с другой стороны не знаю на сколько практичное решение этот D-bus

★★★★★

Ответ на: комментарий от vertexua

Господин мазохист,

Господин садист, будьте добры запомнить различия.

поведайте нам, что не так?

вот конкретно у юзера ниже просто написан бред нерелевантный теме выбора текстовый протокол vs бинарный, ~ «подслушанная в какой-то ненужной книжке» без понимания вопроса и выдранная из узкого контекста.

mashina ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mashina

> просто написан бред нерелевантный теме выбора текстовый протокол vs бинарный, ~ «подслушанная в какой-то ненужной книжке» без понимания вопроса и выдранная из узкого контекста.

Я так могу ответить на любой ваш тезис. «Нерелевантный бред, выдранный черт-те откуда.» Вы можете отстоять свою точку зрения? Если можете, то приведите свои доводы, мы послушаем.

Если не можете - лучше помолчать.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от mashina

Конкретный юзер вообще может просто выстрелить себе в голову.

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.