LINUX.ORG.RU

зачем тебе С++? Никто в здравом уме не будет начинать новый проект на этом недоязычке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

специально для Вас цитата из книги:

Все уродства С++ — это в основном наши уродства. Когда вы научитесь понимать и любить его странности, когда перестанете беспокоиться о математической стройности, будет сделан ваш первый шаг к достижению элегантности в С++.

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dave

Это какая-то антицитата. Теперь всякие уродцы могут ее часто цитировать, выставляя на показ свою убогую суть.

//исправлено во имя луны

ну мерзко выглядеть будет, но зато с ней каждый анонимус/регистрант будет иметь возможность показать своё лицо :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от like-nix

> Почему Вы решили что меня интересует нмение какого недопрограммиста?

тебе дельный совет дают, а ты огрызаешься, погроммист.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shty

Неплохо было бы для начала этим ананимусам и регистрантам хоть немного уметь программировать на C++. Написать несколько проектов хотябы и потом утверждать что язык C++ чем то конкретно плох по сравнению с другим языком по конкретным критериям. А такие пукания из - за угла ничего кроме насмешки не вызывают.

like-nix
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кроме как я не понял как на нем программировать и поэтому вы тоже несможете я от Вас ничего не услышал. Хотя я уже 5 лет на нем программирую и поэтому мне ваши неглубокие по смыслу высказывания не интересны впринципе, не говоря уж про то что это хоть сколько нибудь дельный совет.

like-nix
() автор топика
Ответ на: комментарий от like-nix

> А такие пукания из - за угла ничего кроме насмешки не вызывают.

смейся на здоровье. Только не надорви животик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от like-nix

Неплохо было бы для начала этим ананимусам и регистрантам хоть немного уметь программировать на CL. Написать несколько проектов хотябы и потом утверждать что язык CL чем то конкретно плох по сравнению с другим языком по конкретным критериям. А такие пукания из - за угла ничего кроме насмешки не вызывают.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от like-nix

Неплохо было бы для начала этим ананимусам и регистрантам хоть немного уметь программировать на C++. Написать несколько проектов хотябы

ну да, все кто ругает С++ - не осилили. это хороший, забойный аргумент

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Я так не думаю. Но в данном случае ананимус точно адресом ошибся.

like-nix
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtootf

>все кто ругает С++ - не осилили Ты совершенно прав.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от like-nix

что, даже в eMule нету? или там не искали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jtootf

>ну да, все кто ругает С++ - не осилили. это хороший, забойный аргумент

У лисперов это единственный аргумент. У них все критики «языка» лисп - неосиляторы, тупицы, болваны и просто быдлокодеры. А лисперы - д'Артаньяны из придворной знати.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У лисперов это единственный аргумент. У них все критики «языка» лисп - неосиляторы, тупицы, болваны и просто быдлокодеры. А лисперы - д'Артаньяны из придворной знати.

строго говоря, не у всех

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от like-nix

Я все еще ищу книгу =)

кстати, а в чём её уникальность? книг по С++ великое множество, чем не подходит любая из более доступных?

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Да книг великое множество это так, хотя для понимания языка и даже вполне программирования нужно не более 1-4 в зависимости от цели. Я читал что там описываются особенные приемы программирования, не для новичков, пробежавшись по содержанию тоже подумал что будет интересно. Захотел почитать. На русском без английского варианта читать не хочу, так как думаю из - за сложности подаваемой темы обязательно будут трудности перевода. Да и время еще найти на чтение надо вот к тому времени может кто - то и кинет ссыль на енглиш бук.

like-nix
() автор топика

Большинству что С++, что CL — все равно один говно-код из под пальцев выходит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.