LINUX.ORG.RU

Java BufferedImage


0

1

Дано 2мерный массив интов содержащих 1 || 0 что является чернобелым изображением, каким образом посоветуете записать этот массив в BufferedImage?
изначльно я знаю размеры картинки и её тип «бинарное изоборажение»
вот таким образом создаю эту перименную
Код:
view source
print?

1   BufferedImage imgResult = new BufferedImage(img.getWidth(),img.getHeight(), BufferedImage.TYPE_BYTE_BINARY);

как в неё записать массив int [][] ?

Ответ на: комментарий от anonymous

yнавсякий случай расскажу что датабуффер пихается в java.awt.image.WritableRaster кой передается в конструктор java.awt.image.BufferedImage или возможно сразу у java.awt.image.BufferedImage метод setData

ps. жалко что модераторы распугали всех спецов, остались только карапузы кои своими бестолоквыми постами набивают скор

//wfrr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

переехать в клоаку? да що ви гаварите. И таки, да если все переедут, то кто спасет мир\лор?

//wfrr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

не, одно дело копать яму, и другое дело превратить ресурс в очередное уг про линакс, последнее в таком состоянии может спокойно жить и приносить доход рекламой, так шо проблем не будет.

//wfrr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не пашет через setData BufferedImage imgResult = new BufferedImage(img.getWidth(),img.getHeight(), BufferedImage.TYPE_BYTE_BINARY); DataBuffer db = new DataBufferInt(filteredImg,img.getWidth()*img.getHeight()); imgResult.setData(db);

ругается что in BufferedImage cannot be applied to DataBuffer

initmax
() автор топика
Ответ на: комментарий от initmax

я походу неверно документацию пеервел, но я тебе озвучил и второй способ, не? За это время ябы успел не то что оба способа проверить, но и найти еще пяток, а ты чтож.

//wfrr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я только до ПК дополз, щас не получается сидеть сутками за ним второй способ тоже не рабоает, я в печали (

initmax
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.