LINUX.ORG.RU

про include


0

0

Объясните плиз что означает запись #include <linux/module.h> Те я понимаю например так: #include <iostream.h> - подключение заголовочного файла для работы с потоками. А в записи выше никак не могу разобраться

★★

Ответ на: комментарий от akk

>Чё, в Венде есть папка линукс? Тебе звезду где дали, на винфаке?

Чего?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sacred

>с помощью них можно много чего написать

Да, моё воображение уже представило себе груды велосипедов

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sacred

Я к тому, что «много чего» только с использованием указанных выше трёх хедеров писать как раз не надо - ничего серьезного всё равно не получится.

Получится либо нечто маленькое, на уровне хелловорлда (а его много не надо), либо нечто большое, но пораженное раком (NIH-синдром). В последнем случае это нечто больше с большой вероятностью будет большое и неуклюжее, а ещё кривое и бажное.

Да, с iostream, string и stdlib можно написать целый интерпретатор очередного недоlisp. Можно интерпретировать и язык по-сложнее, но без всяких клевых фишек (вроде boost.spirit/yacc/etc), но разбор более сложного синтаксиса в таких спартанских условиях будет лютой болью.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sacred

Ну-ка. Продемонстрируй нам свою мощь. Покажи, что, кроме хеловорлдов, ты наваял с помощью этих трёх хидеров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sacred

>я вас расстрою, но с помощью них можно много чего написать, а не только хелло ворлд

Ага, например, написать эпичный тред на ЛОРе. Что ты и сделал.

geekless ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.