LINUX.ORG.RU

Не попадалось. Приложений-то на нем написано что кот наплакал. Из встреченного мною - стандартные демки, марио с обрезанным уровнем, да сокобан очередной.

Amp ★★★
()
Ответ на: комментарий от Amp

На мой взгляд - технологии еще развиваться и развиваться.

Amp ★★★
()

Технология еще только-только появляется.
Многие разработчики не спешат переводить свои проекты на QML, пользуясь *.ui файлами (а многие так и вообще используюи «теплый ламповый» метод определения GUI в коде).

На мой взгляд отличная технология, которая должна значительно упростить построение GUI как программистам, так и дизайнерам. Но требует Qt 4.7, а мои проекты пока что все под 4.6

Если Вы самостоятельно попробуете работать с этой технологией - пожалуйста отпишитесь о результатах в этом треде.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

> Многие разработчики не спешат переводить свои проекты на QML, пользуясь *.ui файлами (а многие так и вообще используюи «теплый ламповый» метод определения GUI в коде).

Они и не смогут. В QML Elements практически нет стандартных нативных виджетов.

Amp ★★★
()

А я вот все забываю его попробовать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amp

Qt Components решит эту проблему когда его допишут (правда хз когда это случится)

Gorthauer ★★★★★
()

Пока пробовал крохи.

Я пытался создать свой собственный компонент с потомками (типа, элемент ОКНО). Пока как-то неочевидно, как такое воплотить да и вообще в какую сторону копать.

А так, интересно, постараюсь догрызть.

DarkAmateur ★★★★
()

Если судить по вакансиям, то в Лаборатории Касперского используют QML

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.