LINUX.ORG.RU

Помогите выкачать git-репозиторий Qt


0

1

Со временем понимаю, что никто не горит особым желанием фиксить отрепортенные мною баги. Появилось желание исправить их самому, ну и поучаствовать в разработке Qt. Уже есть кое-какие идеи как я могу помочь проекту. Но, канал у меня узкий и

git clone git://gitorious.org/qt/qt.git
обрывается так и не достигнув цели. Гугление показало, что git докачку не поддерживает. Поэтому буду благодарен, если кто-нибудь на быстром анлиме выкачает этот репозиторий, заархивирует и выложит на сервер поддерживающий докачку.


Ответ на: комментарий от gogi

Щас я в дропбокс выложу, потерпи пару минут :)

power
()

> Со временем понимаю, что никто не горит особым желанием фиксить отрепортенные мною баги.

Боюсь тебя разочаровать, но никто также не горит желанием проверять и подтверждать merge request'ы.
Мой небольшой патч, кажется, с середины сентября там висит.
Ссылки по теме:
http://tsdgeos.blogspot.com/2010/10/qt-gitorious-merge-requests-and-open.html
http://blog.rburchell.com/2010/10/qt-process-is-broken.html

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от rival

>Боюсь тебя разочаровать, но никто также не горит желанием проверять и подтверждать merge request'ы.

Не, ну кое-что они принимают со временем. Остаётся надеяться, что очередь со временем рассосётся.

Мой небольшой патч, кажется, с середины сентября там висит.

Так они пишут там что-нибудь? Типа доработай, добавь тестов или ещё чего?

gogi
() автор топика
Ответ на: комментарий от gogi

> Так они пишут там что-нибудь? Типа доработай, добавь тестов или ещё чего?

Пишут, если повезет.

rival ★★
()

Это что ж за канал за такой что 500 мегабайт невозможно скачать. я думал таких каналов щас уже не осталось.

par12b12
()
Ответ на: комментарий от rival

>> Со временем понимаю, что никто не горит особым желанием фиксить отрепортенные мною баги.

Боюсь тебя разочаровать, но никто также не горит желанием проверять и подтверждать merge request'ы.

Репортил баг в QSqlTableModel с фиксом, где-то с полгода назад... воз и ныне там

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от par12b12

Многие живут в России, а не только в Москве.

akk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.