LINUX.ORG.RU

Программа для отправки сообщений smtp с произвольного сервера (что-то вроде MDA)


0

0

Нашёл в интернете, немного дороботал пример отправки сообщений через smtp. Ничего толкового не получилось, программа способна, так сказать, только отсылать спам — все попытки отправки сообщений к примеру через smtp.list.ru (или smtp.mail.ru) расцениваются как спам . Возможно тут какая-то проблемма с caller ID. http://www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=30469&d=1274270807


Ответ на: комментарий от ZLv

Я писал подобную программу — отправлял почту напрямую по smtp АТ-командами GSM-модема. Все работало прекрасно через яндекс. Собственно, по моему прототипу написана программа для контроллера, который до сих пор шлет показания датчиков в виде аттачей из Заполярья.

decadent
()
Ответ на: комментарий от ZLv

Может, там в настройках почтового ящика указано, что все письма с mail.ru считать спамом? Вообще, конкретики не хватает. Может быть, ты в сабже что-то такое пишешь, что сообщение считается спамом.

decadent
()
Ответ на: комментарий от ZLv

И еще вариант — попробуй прицепиться к smtp-серверу телнетом и отправить письмо руками. Как он на это отреагирует?

decadent
()
Ответ на: комментарий от ZLv

Общаться на ЛОРе в режиме чата неудобно. Телнетом пробовал? Другими способами? Я находил в интернете примеры работы с SMTP — поищи, попробуй их реализовать. У меня же получилось — значит все должно работать. В конце концов, заведи ящик на яндексе и попробуй поработать с ним. Повторяю: у меня с яндексом все работает даже через GSM-модем из-за Полярного круга.

decadent
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.