LINUX.ORG.RU

Intel MKL


0

0

Приветствую.
Не знаете, где можно не 30-ти дневную лицензию стянуть ? Или может кто-нибудь поделиться ...
Заранее благодарно,$echo.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

хыть ... это пока есть интернет всё тип-топ ... а вдруг не станет ? ))) типа место обитание смените ... да ладно Вам mkl5 закачал - меня пока устраивает .... кстати - Вы сравнивали с производительностью ACML || Atlas for AMD /tar.gz / ?
$echo.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Приветствую .
Отчего ? Почему это плохо ?
$echo.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Просьба не путайте - " не хочу купить" и нет возможности купить ...
Страна у нас такая, увы ... Я уверен, что если подойду к начальнику и скажу нужно купить софт ... пошлют меня лесом ( так уж повелось) ... Эх Эхо . Так что, " не судите и не судимы будете" .
Да и к итому же не видел я их в деле-есть программа, которая использует BLAS 3-го уровня и есть несколько возможностей для её сборки ( гипотетических)
1) PGI
2) IFC
3) GCC
+ библиотеки. В свое время я нашел ATLAS for AMD на sourceforge.net
затем собрал на SMP машине. И вполне меня устраивало до сих пор. На днях сравнил с родными ACML - разница в десятые проценты в пользу мной собранной - пренебрегаем. Но недавно получил письмо, странное до боли ... в котором упоминается ifc в контексте AMD. Хыть . Сегодня ночью и проверю ( надеюсь).
Best respect,$echo.
P.s. Если кому-нибудь нужен PGI - дайте знать: echo1982@mail.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Меня MKL вполне устраивает. Чего там нового можно придумать, если весь этот LAPACK/BLAS и пр. придумали 20 лет назад на фортране? По моим ощущениям, Atlas очень сильно тормозит, если ему не нравится, как уложена матрица. Хотя это может результат кривости моих рук.

Тем не менее если я линкую с мкл то работает быстрее, нежели с атласом. Наверное можно было посидеть и заставить и атлас быстро работать, но лениво было. К тому же в MKL есть VML (vector math functions), которые мне были сильно нужны.

А что такое PGI?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.