LINUX.ORG.RU

Перенос трака на сыфы


0

0

Здравствуйте, я, быдлокодер. Я пишу проект, суть такова... У меня есть локальные свн и трак. И если трак, то набегают тестеры, пишут баги, можно закрывать тикеты.

И вздумалось мне перенести этот проект на сыфы, так как тесно стало коду на локалхосте. Проект создал, в хостед аппс трак добавил, свн синкнул, и тут встал вопрос - как перетащить все тикеты и вику с локального трака на сыфышный, да так чтоб всё и сразу? У сф фака на эту тему нет, тама только как в хостед аппс трак выбрать.

Воспользуйся былокодерским методом: забей баги заново.

true_admin ★★★★★
()

найди, где трак хранит тикеты. Как-то так: делаешь новый пустой трак локально, ложишь его в VCS (git, например: git init/git add ./git commit -m initial). Заходишь в трак, заводишь тикет. В git смотришь git status, какие файлы изменились. С вики аналогично. Если файлы не изменились, значит трак хранит их в какой-то БД. Грепаешь конфиги на предмет логина\пароля БД\таблицы.

anonymous
()

второй вариант:
1. ставишь SD http://syncwith.us/sd/, синкаешь трак1 с SD.
2. Синкаешь SD с трак2.
2,5. Можно грабить корованы: редмайн, трак, гитхаб, гуглоков.
3. Профит!

anonymous
()

алсо, набигать и овладевать можно не только траком, но и более расперделлённым Prophet/SD/RT. RT заместо трака.

anonymous
()

>тесно стало коду на локалхосте

это оттого, что локалхост маленький, а код большой. Урежь код либо ENLARGE YOUR локалхост, и будет тебе щасте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, это связано с переездом в глухомань с тарифицируемым трафиком.

bydlokoder
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

у СФ видимо свой, особенный трак, т.к. SD (с параметрами push --force) при попытке синка вываливает кучу ошибок вроде "Error: Not Found No handler matched request to //newticket"

bydlokoder
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.