LINUX.ORG.RU

Собственно, кода пока нет, есть только предыдущая версия cl-fix, где реализована необходимая основа. Этот документ - проект. Предлагаю критиковать и задавать вопросы.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от den73

Также есть идея перешерстить основные управляющие конструкции. Я бы сделал их в виде proga (см. предыдущий cl-fix), но, видимо, будет более народно, если сделать в стиле clojure. В общем, у меня нет уверенности пока что. Я уже привык к proga и не хочу от неё отказываться.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ruga-Suneto

Предыстория - вот здесь (в виде предыдущей версии той же библиотеки):

http://depositfiles.com/ru/files/e12a0mx6s

Хочу исправить то, что в лиспе является явными косяками. Например, мне не нравится устройство системы пакетов. В реальности эта система затрудняет разбиение программы на модули и вносит сумятицу. Особенно труден рефакторинг. Я пробовал разные подходы и вот теперь - очередная (надеюсь, последняя) попытка исправить ситуацию.

Также я пытаюсь расширить лисп там, где это кажется уместным. Так, чтобы расширение было совместимым и полезным.

den73 ★★★★★
() автор топика

Попробуй запостить это на lisper.ru - там в основном сейчас пасутся более или менее серьезные русскоязычные лисперы. Ну конечно же на c.l.l (если с английским в ладах), и не мешало бы на fido7.ru.lisp.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А, ладно, наверное. Правда, неохота расширять базу интернет-зависимости.

den73 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.