LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Karapuz

>В качестве завершения нужно сказать, что концепты – весьма мощное средство, которое по своим возможностям и гибкости явно превосходит аналогичные механизмы в других языках

вот из-за подобных фраз всё остальное читать уже не хочется. тем более что за этим внезапно следует:

>конкретная ее реализация в «новом» Си++, прямо скажем, выглядит весьма непростой, громоздкой и неочевидной. В этом смысле новый механизм идет в русле «философии» Си++: совершенно ясные, мощные и полезные идеи, лежащие в основе концептуального базиса языка, сопровождаются реализацией, которая как будто специально спроектирована так, чтобы программистам и разработчикам компиляторов «жизнь медом не казалась»...

в общем, всё как всегда

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Я вот си++ вообще не могу понять никак.

Если в твоем непонимании могут помочь книжки, вот тут подборка

http://alenacpp.blogspot.com/2006/09/c.html

Мне Эккель понравился, Майерс и "Стандарты программирования на С++".

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от Liosha_Syrnikov

Лучше сберечь непоражённую психику =/

theos ★★★
()

А кому оно, кроме разработчиков компиляторов, вообще нужно?

Интерстрон — вообще странная контора. «У нас самый корректный и полностью поддерживающий стандарт компилятор, но мы вам даже демку не покажем, потому что продаём его неизвестно кому».

Сайт вообще жутко веселит — из всех щелей торчат совдеповские уши, а в интересных разделах buzz words. Которые, к слову, написаны так, будто их писал старший прапорщик советской закалки.

Чувствую, со стандартом будет примерно то же: Зуев напишет «ну вот, мы закончили финальную версию», и положит его куда-нибудь в интранет, где его кроме 10-15 разработчиков никто никогда не будет читать.

env ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.