LINUX.ORG.RU

По поводу ASPLInux 9.0 (Ural)


0

0

Что хочется сказать об этом дистрибутиве:
для мультимедиа есть всё, это хорошо, а вот что каскется разработки...
Вроде бы тоже все есть, но далеко не все работает "с раздачи" и я вынужден исправлять дебильные проблемы того же Kdevelop-а , возникающие при создании некоторых видов проектов, оказывается, там , видите-ли, нада вучную поправить файд configure.in, в который сам Kdevelop почему-то понаписал немного не того, после этого делать autoconf,autoheader, automake и только после этого отдавать бразды Kdevelop .И даже после этого на пустом месте при компиляции возникают ошибки. Вы скажете , нарушенные зависимости- но ведь при установке я подтверждал - удовлетворить все зависимости. Спрашивается, почему я должен заниматься всяким подобным дерьмом , в то время как в том же RedHat 7.3 все работает сразу и без вопросов?

anonymous

Отсюда вывод - KDevelop не нужен :))

anonymous
()

Я бы ASP кинул лучше, чем KDevelop.

Mark182
()

Выкин обе эти поделки и поставь себе Gentoo + vim. KDevelop годится только для минимальных проектов. Как только тебе потребуется создать что-то не совсем стандартное, ты узнаешь, что его Makefile нечитаемы и лучше их писать с нуля.

P.S. Попробуй для своих проектов SourceNavigator их новые версии очень даже ничего.

svyatogor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.