LINUX.ORG.RU

[Java ME][JWT][ktoolbar] Можно ли изменить workdir?

 


0

0

Когда запускаешь ktoolbar, то он создаёт так называемую workdir директорию ~/j2mewtk/2.5.2/. Мне это очень не нравится, ибо считаю что он должен жить в ~/root/projects/, а никак не в домашней директории. В связи с этим вопрос - знает ли кто-нибуть как поменять местоположение workdir?

В документации сказано, что workdir «typically» располагается в ~/j2mewtk/2.5.2/. Из этого вроде как вытекает, что может ещё быть «untypically», но про то как этого добиться - не сказано.

В гугле искал. Единственное что нашёл по теме - тут задавался тот же вопрос, но проблема так и не решилась.

Ответ на: комментарий от thevery

Мне не нравится что когда заходишь в домашнюю директорию там лежит j2mewtk.

Так что можно линк, но тогда надо как-нить скрыть j2mewtk в домашней директории. Вот здесь http://ubuntuforums.org/archive/index.php/t-1066966.html пишут что можно создать файл ".hidden" и в нём записать файлы которые надо скрыть. Но это почему-то не работает.

LinuxUser ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ef37

Это тоже не то. Если задать kvem.apps.dir в ktools.properties файле, то директория ~/j2mewtk всё равно создаётся. А вот проекты создаются в заданном месте.

LinuxUser ★★★
() автор топика

Могу научить пользоваться Ant и Maven2 для создания и работы с J2ME-проектами.
Хочешь?

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Хотя это ничего не изменит. Оказывается не только ktoolbar создаёт ~/j2mewtk, но и эмулятор.

LinuxUser ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.