LINUX.ORG.RU

Emacs ebrowse cedet ecb


0

0

Доброго времени суток! я пишу на плюсах с использованием Qt4. Сложилась ситуация , что в системе , на которой надо писать софт, eclips поставить почти не реально. Остается юзать emacs, который собирается без проблем. Насколько я понял, емакс не то чтобы рулит и бибикает в случае с C++. Я поискал - существует дополнения в лице ecb, cedet, ebrowse. Но не нашел инфы рассказывающей, как все это вместе юзается, так что бы можно было начать и вести проект используя emacs в течении недели, потому что позволить себе прерваться на месяц и более для изучения емакса, elisp-а и прочих не могу. в связи этим вопрос, может мне кто либо подсказать доку, или просто совет, кроме как "убей себя ап стену" или используй "wine, netbeans и прочие" большое спасибо за внимание!

anonymous

>в течении недели

в течениИ _реки_ может? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ott

Всем спасибо!!! to ott - Вы раньше грозились выпустить мануал кажется по semantic или cedet, как скоро его можно ожидать?!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в процессе написания, топик оказался слишком необъятным :-) Но планирую дописать в течении нескольких недель, если завала на работе не будет

ott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да - плюсы умеет, и у него нормальная интеграция с CEDET. только global надо пересобрать с "-D_LARGEFILE64_SOURCE -D_FILE_OFFSET_BITS=64", а то у меня оно быстро генерировало 2-х гигабайтный файл и помирало :-)

ott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ott

>в течении нескольких недель

Еще один! Ну сколько можно, вы издеваетесь надо мной? В течени_Е_, когда речь идет о времени.

>да - плюсы умеет, и у него нормальная интеграция с CEDET.

Хм... прямо не верится даже, надо будет посмотреть. :d

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ott

>а то у меня оно быстро генерировало 2-х гигабайтный файл и помирало :-)

фигасе, какого же тогда объема были сырки? =О

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ott

to Ott, буду ждать, думаю я не один такой, спасибо заранее за статью ;) кстати cedet из cvs не собрался, там какие то хитрые ключи требуются?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну я его гонял на нашем проекте где-то в миллион строк нашего кода + инклуды от boost'а.

ott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

для сборки из CVS надо использовать следующие команды.

find . -name Makefile|xargs touch
make clean && make autoloads && make -k all

ott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVATAR

> больше я не анонимус!!!!

вот что емакс животворящий делает! :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.