LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от generatorglukoff
Мне нужен класс который умел бы с помощью gdb выполнять по шаговую трассировку программы, задавать точки остановки, делать watch переменных.
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
посмотри как в DDD делается - там вроде исходники одно время были открыты, и делалось то, что тебе надо; C или C++ не знаю - IMHO, дебаггеры не так часто пишутся чтобы либу врапперов делать. Ну и плюс - на другие проекты отладчиков тоже стоит взглянуть
anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff
Пробовал ковырять kdbg. Выяснил что в основе его лежит класс QDebug (не путать с qDebug()) из QDebuh.h но документация по нему у тролей отсутствует напрочь.
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>Пробовал ковырять kdbg. Выяснил что в основе его лежит класс QDebug (не путать с qDebug()) из QDebuh.h но документация по нему у тролей отсутствует напрочь.

код - тоже документация.
generatorglukoff ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.