LINUX.ORG.RU

SlickEdit отказываеться билдить и компилить


0

0

Вообщем такая проблема SlickEdit отказываеться компилить и билдить даже простейший helloworld, показывает мне комманды в консоли и ничего не делает, ручной запуск vsbuild тоже ни к чему не приводит. При закрытии зависает. для устранения ошибки переустанавливал уже раз 10 предварительно удаляя все его файлы из системы - нифига не помогает. Плиз хелп!!!


Ответ на: комментарий от kondor

гы)) суть тогда этого форума? так можна на любой программерский вопрос отписывать мыло Страуструпа или там еще когото )))

syle
() автор топика
Ответ на: комментарий от syle

Суть этого форума в том, что процент людей здесь, пишущих в SlickEdit достаточно мало. Задал бы вопрос про emacs или vi - полагаю ответов было бы больше.

Amp ★★★
()
Ответ на: комментарий от syle

> какая еще инфа нужна?

Написано: "показывает мне комманды в консоли и ничего не делает". Отсюда ничего не ясно. Вообще он же при первом запуске ищет компилятор и выдает отчет о результате, индексирует заголовки и пр. Всё это проходит? Если нет, запусти вручную. Может, проблема в этом.

p.s.: где брал 13й?

twosev ★★
()
Ответ на: комментарий от syle

> суть тогда этого форума?

Суть этого форму в том, чтобы поддерживать свободные решения, а не проприетарное говно. Обращайся в техподдержку своих хозяев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от twosev

Спасибо за наводку, щас пороюсь. 13-й брал на офф сайте, триал версия.

syle
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

О просветленный, ты вразумил меня. Сегодня же выкину все свое проприетарное гавно. Соберу себе мониторчик из светодиодов, и буду кодить на чистом hex, постигая дзен и куря твою траву.

syle
() автор топика
Ответ на: комментарий от syle

Вот и кури дальше. И не забудь поделиться с хозяином.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от syle

> Соберу себе мониторчик из светодиодов
Тебя на это не хватит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.