LINUX.ORG.RU

KDE4 Developing


0

0

Хочу вот поучаствовать в разработке KDE4, так как есть кое-какое свободное время. Не получается достать trunk по svn протоколу (видимо что-то с NAT на рабочем шлюзе). Есть другие варианты анонимного доступа к репозиторию или придется делать заявку на svn account? Кому ее отсылать?

★★

> Хочу вот поучаствовать в разработке KDE4, так как есть кое-какое свободное время. Не получается достать trunk по svn протоколу (видимо что-то с NAT на рабочем шлюзе).

> Есть другие варианты анонимного доступа к репозиторию или придется делать заявку на svn account? Кому ее отсылать?

AFAIK такой доступ дают тем, кто уже себя проявил в разработке. Так что тебе все равно придется сначала достать исходники как анонимус.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Так что тебе все равно придется сначала достать исходники как анонимус.

Через svn:// не могу, а http:// ананимусного нету :(

anonymous
()

Знал одного чувака, которому провайдер зачем-то резал порт 3690, он пускал svn через tor. Медленно, но работало.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от aiker

> Пробовал. Не получилось из-за того, что pimlibs незаснапшотен.

это по какой-то причине так или они просто забыли его? если второе так может попросить у них это в мейл листе или где у них это просят?

А пока они там разбираются, если тебе этот pimlibs нужен, могу сделать "svn update $говори-чего-конкретно-нада" и залить на рапидшару какую-нибудь.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>это по какой-то причине так или они просто забыли его?

Честно говоря я не понял. Читал mail list (там есть какое-то обсуждение по этому поводу), но так и не понял, почему они не снапшотят kdepimlibs.

>А пока они там разбираются, если тебе этот pimlibs нужен, могу сделать "svn update $говори-чего-конкретно-нада" и залить на рапидшару какую-нибудь.

Да на самом деле хотелось бы нормального анонимного svn доступа в репозитарий. С работы не получается попробую с домашнего компа.

aiker ★★
() автор топика

Все. Дома прокакалось. Заливаю репозиторий...

aiker ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.