LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление untitl3d, (текущая версия) :

Про ISTQB я уже все понял, рак как он есть.

Я о более других сертах говорил, те же azure от ms, они _очень_ сложные, информации там вагон, на подготовку уходят месяцы и в итоге сдавший курс становится неплохим спецом по клауду, а потом ему говорят «нах иди со своими сертами, нам опыт мышкотыканья важнее». От таких бежать надо.

PS: заметил, кстати, что сертификатам склонны недоверять именно постсовковые «менеджеры» (выходцы из макдональдсов, вошедшие в айти), в европе и штатах серты очень любят.

Исправление untitl3d, :

Про ISTQB я уже все понял, рак как он есть.

Я о более других сертах говорил, те же azure от ms, они _очень_ сложные, информации там вагон, на подготовку уходят месяцы и в итоге сдавший курс становится неплохим спецом по клауду, а потом ему говорят «нах иди со своими сертами, нам опыт мышкотыканья важнее». От таких бежать надо.

PS: заметил, кстати, что сертификатам склонны недоверять именно постсовковые «менеджеры» (выходцы из макдональдсов, вошедшие в айти), в европе и штатах их очень любят.

Исходная версия untitl3d, :

Про ISTQB я уже все понял, рак как он есть.

Я о более других сертах говорил, те же azure от ms, они _очень_ сложные, информации там вагон, на подготовку уходят месяцы и в итоге сдавший курс становится неплохим спецом по клауду, а потом ему говорят «нах иди со своими сертами, нам опыт мышкотыканья важнее». От таких бежать надо.