LINUX.ORG.RU

Календарь для смартчасов

 ,


0

1

У меня появилась идея сделать календарь для смарт-часов с великолепным дизайном. Я писал этот календарь (показан в браузере) на JavaScript как веб-приложение. Я писал календарь, ориентируясь на Apple Watch.

Я хотел бы потестить на смарт-часах, но есть проблемы:

  • Проблемы с Android IDE (Android Studio, Visual Studio) на моем неслабом компьютере
  • У меня нет смарт-часов

Репозиторий: https://github.com/ConLenov/RainbowCalendar

Скриншот: https://www.linux.org.ru/images/20298/original.png

Перемещено hobbit из screenshots

★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ConLenov

Эм… ну ладно, фича. Хотя как по мне не особо удобная. Календарь мне нужен чтобы открывать и всё было понятно, а не смотреть на дизайнерские изыски. И это всё?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ConLenov

Нет, функционала, причем в меру, чтобы не приходилось путаться, но и не мало, чтобы всё было порезано в угоду дизайну. И самое главное — чтобы интерфейс был удобен.

А у тебя… нет, ну в принципе нормальная и простая идея. Но явно не что-то, из-за чего хочется взять и поставить.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Функционал я не собирался резать. Просто были лютые проблемы с Visual Studio Android (на винде) и Android Studio, которые мешали отладить Android-приложение. Из-за этого пришлось писать на веб. Я понимаю, что разработчики андроид-приложений используют Маки

ConLenov ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ConLenov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я и не профессионал. Но невозможность компилировать/отладить «Привет Мир» под Android на Visual Studio и другие проблемы с Android Studio на моем компьютере (где стоит процессор кординально мощнее пентиумов 15-летней давности) прожигали нервы.

ConLenov ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я и не профессионал. Но невозможность компилировать/отладить «Привет Мир» под Android на Visual Studio и другие проблемы с Android Studio на моем компьютере (где стоит процессор кординально мощнее пентиумов 15-летней давности) прожигали нервы.

ConLenov ★★★★
() автор топика

У меня появилась идея сделать календарь для смарт-часов
У меня нет смарт-часов

    Directed by 
 ROBERT B. WEIDLE

Напиши эмулятор смарт часов =) А в часах есть браузеры вообще? Сделай тогда уж просто календарь для браузера и всё. Если данные какие хранить то в куки записывай. И не надо тебе теперь ни андроид студию ни смарт часы, хехе.

В любом случае вне зависимости от результата, молодец. Можешь попробовать переписать всё на C + SDL2 и скомпилировать через android NDK/CrystaX NDK. Тогда тебе никакая студия не нужна будет.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)