LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AKonia, (текущая версия) :

Ну говорили же - не давай имён, совпадающих с библиотечными, а он не слушал. А в конкретно данном случае, если я правильно понимаю у тебя получается что различаются функции по числу шаблонных параметров

template<typename T, typename U>
std::ranges::swap

template<typename T>
std::swap

и твоя void swap получается перегружает вторую, но понять к какой из двух библиотечных она принадлежит не так очевидно, т.к. может быть как U=T=Ustring, так и просто T=Ustring

Исправление AKonia, :

Ну говорили же - не давай имён, совпадающих с библиотечными, а он не слушал. А в конкретно данном случае, если я правильно понимаю у тебя получается что различаются функции по числу шаблонных параметров

template<typename T, typename U>
std::ranges::swap

template<typename T>
std::swap

и твоя void swap получается перегружает вторую, но понять к какой из двух библиотечных она принадлежит не так очевидно, т.к. может быть как U=T=Ustring, так и просто T=Ustring

Исходная версия AKonia, :

Ну говорили же - не давай имён, совпадающих с библиотечными, а он не слушал. А в конкретно данном случае, если я правильно понимаю у тебя получается что различаются функции по числу шаблонных параметров

template<typename T, typename U>
std::ranges::swap

template<typename T>
std::swap

и твоя void swap получается мимикрирует под вторую, при том, что понять к какой из двух первых она принадлежит не так очевидно, т.к. может быть как U=T=Ustring, так и просто T=Ustring