LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление victor79, (текущая версия) :

В середину ты всё равно не вставишь без копирования половины массива. Вставил 2 элемента - считай что весь массив скопировал.

Имено, что лишь половину - 50% времени. При правильной вставке двух элементов будет почто так же. Вот и думаю, то ли самому продумать эту штуку, либо есть готовое.

У меня алгоритм на таких объединениях работает несколько минут или даже десятков, а оптимизация этого момента это улучшит. Суммарно конечно даст не 50%, но хоть что-нибудь будет.

Исправление victor79, :

В середину ты всё равно не вставишь без копирования половины массива. Вставил 2 элемента - считай что весь массив скопировал.

Имено, что лишь половину - 50% времени. При правильной вставке двух элементов будет почто так же. Вот и думаю, то ли самому продумать эту штуку, либо есть готовое.

У меня алгоритм на таких объединениях работает несколько минут или даже десятков, а оптимизация этого момента это улучшит.

Исправление victor79, :

В середину ты всё равно не вставишь без копирования половины массива. Вставил 2 элемента - считай что весь массив скопировал.

Имено, что лишь половину - 50% времени. При правильной вставке двух элементов будет почто так же. Вот и думаю, то ли самому продумать эту штуку, либо есть готовое.

Исходная версия victor79, :

В середину ты всё равно не вставишь без копирования половины массива. Вставил 2 элемента - считай что весь массив скопировал.

Имено, что лишь половину - 50% времени. При правильной вставке двух элементов будет почто так же. Вот и думаю, то самому продумать эту штуку, либо есть готовое.