LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Midael, (текущая версия) :

У меня с теми же настройками step into просто перешагивает строку. Ну и ни о какой go to implementation и речи нет.

Чего-то не хватает? (какая-нибудь особенная сборка?)

Более новая версия VS? (2022 еще не пробовал, сижу на 2019)

ОП-то наверняка привык к удобствам java ide, где уже давно можно свободно погулять по «системному» и 3rd party коду без задней мысли (даже если исходников нет, есть декомпилятор в той же идее). У дотнета с этим исторически проблемы.

Исправление Midael, :

У меня с теми же настройками step into просто перешагивает строку. Ну и ни о какой go to implementation и речи нет.

Чего-то не хватает? (какая-нибудь особенная сборка?)

Более новая версия VS? (2022 еще не пробовал, сижу на 2019)

ОП-то наверняка привык к удобствам java ide, где можно свободно погулять по «системному» и 3rd party коду без задней мысли (даже если исходников нет, есть декомпилятор в той же идее). У дотнета с этим исторически проблемы.

Исправление Midael, :

У меня с теми же настройками step into просто перешагивает строку.

Чего-то не хватает? (какая-нибудь особенная сборка?)

Более новая версия VS? (2022 еще не пробовал, сижу на 2019)

ОП-то наверняка привык к удобствам java ide, где можно свободно погулять по «системному» и 3rd party коду без задней мысли (даже если исходников нет, есть декомпилятор в той же идее). У дотнета с этим исторически проблемы.

Исправление Midael, :

У меня с теми же настройками step into просто перешагивает строку. Чего-то не хватает (какая-нибудь особенная сборка)? Более новая версия VS (2022 еще не пробовал)?

ОП-то наверняка привык к удобствам java ide, где можно свободно погулять по «системному» и 3rd party коду без задней мысли (даже если исходников нет, есть декомпилятор в той же идее). У дотнета с этим исторически проблемы.

Исправление Midael, :

У меня с теми же настройками step into просто перешагивает строку. Чего-то не хватает (какая-нибудь особенная сборка)? Более новая версия VS?

ОП-то наверняка привык к удобствам java ide, где можно свободно погулять по «системному» и 3rd party коду без задней мысли (даже если исходников нет, есть декомпилятор в той же идее). У дотнета с этим исторически проблемы.

Исходная версия Midael, :

У меня с теми же настройками step into просто перешагивает строку. Чего-то не хватает (какая-нибудь особенная сборка)? Более новая версия VS?

ОП-то наверняка привык к удобствам java ide, где можно свободно погулять по 3rd party коду без задней мысли (даже если исходников нет, есть декомпилятор в той же идее). У дотнета с этим исторически проблемы.